Отзывы о СТО г. Гродно

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Отзывы о СТО г. Гродно

Сообщение riggins » 03 май 2011, 01:44

Советы, мнения, рекомендации, консультации, обсуждение качества обслуживания и все что касается с работами по ремонту автомобилей в городе Гродно
Пишем в ветке все положительные и негативные отзывы об СТО. Информацию дополняем телефонами и адресами. Описываем, что понравилось, не понравилось и почему. Делимся опытом ;)
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
IGOR@AUDI
Любитель
Любитель
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:52
Темы: 0
Авто: Ауди А4b6 1.8t quattro AMB АКПП
Имя:
Откуда: Гродно
Статус: Не в сети

Бош сервис на Космонавтов 68

Сообщение IGOR@AUDI » 25 окт 2011, 15:42

Бош сервис на Космонавтов. Менял ремень ролики ГРМ в мае. По деньгам не дорого. Это единственный плюс после моей встречи с ними.
Отзыв исключительно по боксу где занимаются движками, подвеской и т.д. По электронщикам, покраску, шиномонтаж ничего не могу сказать.
Сам ремень и ролики поменяли вроде нормально, т.к. ошибок по компу нету (если не правильно выставят, то будет ошибка по фазам газораспределения), авто работает нормально. Отрицательные моменты, которые я к сожалению увидел уже через пару дней: 1.датчик наружной температуры всунули в кронштейн похоже ногой, потому что так его поставить руками и не видеть, что он стоит наискосяк очень сложно. 2.Шланг подачи омывайки на фары просто висел, вставить его на место по-видимому забыли.3. Также какие-то провода, которые внутри бампера идут, тоже ни кто не удосужился закрепить в держатели. Неприятно, но это всё мелочи, исправил сам за 2 минуты. 4.Главный косяк, за который я готов был вынести им мозг, если бы сразу увидел: какой-то кривоного-рукий повидимому заезжая/выезжаяя в(из) бокс(а) или на подъёмник(а) поцарапал и не слабо помял передний колёсный диск (л/д r17).
Вот такой мой отзыв, впечатление отрицательное. Ещё раз повторюсь, отзыв только по одному боксу, как работают другие не знаю.

Аватар пользователя
demko12
Новый пользователь
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:38
Темы: 0
Авто: А6
Имя: demko12
Статус: Не в сети

Сообщение demko12 » 23 июл 2014, 17:40

Не нравится мне там обслуживания

Аватар пользователя
kruk123
Новый пользователь
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:56
Темы: 0
Авто: x5
Имя: Максим
Статус: Не в сети

Отзывы о СТО г. Гродно

Сообщение kruk123 » 22 янв 2016, 23:59

demko12 писал(а):Не нравится мне там обслуживания


не знаю,у моему другу понравилось,сказал,что все качественно.
_________________
подробнее

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Отзывы о СТО г. Гродно

Сообщение Юра 80 » 24 янв 2016, 13:30

Полина, правила читали? Убирайте рекламу из подписи или бан. Срок - до завтра.


Вернуться в «Гродненский филиал»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей