проблемы с контактной кассетой после замены руля

Hinstein
Любитель
Любитель
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 15:28
Темы: 3
Авто: Ауди а4б5 1,6i
Имя: Алекс
Статус: Не в сети

проблемы с контактной кассетой после замены руля

Сообщение Hinstein » 30 мар 2015, 20:57

Только недавно отписал про виляния машины, как появилась новая проблема...
Недавно поменял руль, поставил от RS, все красиво, довольный...правда контактная кассета не подходила немного, но кое как проблему исправил просто грубо ее зажав...
Теперь же как оказалось, эта кассета все же должна была быть другой, а моя развалилась под нагрузкой нового руля, который не совместим с ней.
К во всему тому же, для нового руля пришлось ставить переходник, и теперь его уже не снять, крепко сел зараза :cry:
Вообщем имею сейчас красивый руль, но не имею ни сигнала, ни подушки, ни возврата поворотников. Если брать новую контактную пластину под рулевую колонку - она не подойдет под новый руль. А если взять эту кассету под руль, она скорее всего не подойдет под рулевую колонку. И переходник уже не снять (пытался сегодня несколько часов)
Подъезжал на Пит-Стоп, сказали, буквально недавно была проблема точно такая же у человека на моей машинке. Сказали что исправили заменой всей рулевой, вместе с блоком, где рукоятки света/дворников/поворотников.
Люди, если кто сталкивался с подобный, пожалуйста отпишите. Может кто знает, где такое могут исправить? Может есть выход проще чем все менять....Я в отчаянии...
PS: просьба не осуждать за идиотский поступок поставить этот руль, свою вину полностью признаю. Прошу лишь помощи в исправлении моей ошибки.
Последний раз редактировалось Hinstein 31 мар 2015, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9263
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 31 мар 2015, 11:52

Hinstein, кроилово приводит к попадалову. (DIA

Измени название темы на название отражающее суть проблемы
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)

Hinstein
Любитель
Любитель
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 15:28
Темы: 3
Авто: Ауди а4б5 1,6i
Имя: Алекс
Статус: Не в сети

Сообщение Hinstein » 31 мар 2015, 12:52

Властелин колец писал(а):Hinstein, кроилово приводит к попадалову. (DIA

навряд ли это поможет в данной ситуации


Вернуться в «Подвеска и Рулевое управление»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей