Правила форума

Обсуждение вопросов развития нашего проекта, предложения, замечания и пр.
Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Правила форума

Сообщение Паша » 15 июн 2009, 12:07

  1. Общие положения:
    1.1 Соглашаясь с данными Правилами, Вы обязуетесь их соблюдать. Администрация форума сохраняет за собой право изменять данные Правила.
    1.2 В случае возникновения разногласий трактовки любых спорных ситуаций и нарушений (в том числе и не упомянутых в данных Правилах), окончательное решение принимается коллегиально Администрацией форума.
    1.3 Все сообщения отражают мнения их авторов, и Администрация никакой ответственности за них не несёт. Если Вы считаете, что какие-либо сообщения противоречат Правилам форума или законодательству, то сообщите об этом Модератору или Администрации форума, используя кнопку "Пожаловаться на это сообщение".
    1.4 Администрация форума имеет право без предварительного уведомления удалить информацию, размещенную пользователем, если она нарушает действующее законодательство, оскорбляет или нарушает права других пользователей, либо нарушает настоящие Правила.
    1.5 Категорически запрещается регистрация одним и тем же участником форума более 1 аккаунта («клоны») и одновременное использование нескольких аккаунтов. В случае, если это обнаруживается, "клон" удаляется, а автор "клона" банится.
    Если по каким-то причинам вы не желаете участвовать на форуме под старым ником, просто попросите о его смене на желаемый в теме Книга жалоб и предложений. При необходимости он будет сменён.
    1.6 Учётная запись, более полугода не проявляющая активности на форуме, может быть удалена.
    1.7 После написания 5 сообщений пользователь автоматически переносится в группу Зарегистрированные пользователи и соответственно может создавать темы, сменить "аватар" и пользоваться другими полезными функциями форума.

  2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
    2.1 Прямое либо косвенное оскорбление участников форума; публикация сообщений, разжигающих национальную, религиозную и прочую рознь, другие явные провокации и заведомо конфликтное поведение.
    2.2 Неуважительные высказывания и провокационные замечания в адрес Администрации форума, а также публичное обсуждение действий Администрации форума. Все вопросы и претензии по работе Администрации форума подлежат выяснению только в приватной переписке.
    2.3 Мат и публичные обсуждения откровенно непристойных тем. Запрещается также публикация грубых и непристойных, а также бессмысленных заголовков тем (типа: «ржунимагу», «сцуиплачу» и пр.); применение оскорбительных и нецензурных аватаров и никнеймов, публикация порнографии и непристойных текстов в любых темах.
    2.4 Использование в аваторе, имени (нике), служебных полях (город, автомобиль), подписи скрытой рекламы, ссылки на другие ресурсы в сети Интернет, призывы к насилию и нарушению законодательства, а также грубые, оскорбительные и нецензурные выражения. В поле "автомобиль" должна быть указана, только марка и модель автомобиля, ничего более.
    2.5 Подача объявлений на форуме о продаже, покупке, обмене чего-либо, оказания услуг. Для таких объявлений на сайте есть специальный раздел «Объявления».
    2.6 Публикация любой рекламной информации без предварительного согласия Администрации форума.
    2.7 Ведение личной переписки на страницах форума (темы с заголовками: «Для Вани (Пети, Оли)», «Кто такой Вася?» и пр). Для личного общения существует e-mail, ICQ и система Личных Сообщений на нашем форуме.
    2.8 Отправлять спам, флуд, угрозы и т.п. используя систему личных сообщений.
    2.9 Создание тем и (или) сообщений с использованием верхнего регистра (с включённым Caps Lock), а также малоценных сообщений типа: «плюс один», «+1» или сообщений состоящих из одних смайликов.

    Определение наличия признаков нарушений, указанных в п.п. 2.1-2.9, осуществляется Модераторами соответствующих разделов и Администрацией форума в целом. Сообщения и темы, содержащие указанные выше нарушения, удаляются и корректируются Администрацией форума без предупреждения.

  3. Наказания и действия Администрации форума:
    3.1 Предупреждение - выдавается в виде служебного сообщения в теле сообщения нарушителя или через личные сообщения. Может выдаваться не более 2 раз по одной и той же причине.
    Если Вы не будете нарушать Правила форума, предупреждение будет снято по прошествии одного месяца.
    3.2 Бан - лишение возможности написания сообщений сроком от 1 дня до «вечного» бана.
    3.3 Удаление аккаунта. Данная мера проводится по решению Администрации.
    3.4 Порядок обжалования действий Администрации: выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. Как правило, это указано в исправленном сообщении. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём: свой ник на форуме; ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений; причины, по которым Вы не согласны с решением Администрации.

dvornik_801_186.jpg

Вернуться в «О нашем проекте»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей