Про сидения в Ауди и вообще.

Аватар пользователя
Freak
Водитель
Водитель
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:34
Темы: 5
Авто: BMW 525d
Имя: Алексей
Откуда: Витебская обл, Полоцк
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Freak » 14 мар 2012, 13:57

bambey, у меня стояли:) аццкий колхозинг и кастомайзинг и вуаля, у тебя кожаные электро-сидения с попогревами.

надо переделывать спереди переднее крепление на полу(от С4 креление надо спилить, от С5 приварить), подрезать и переваривать задние колесики на сидениях(родные отрезать и на с5 сидухи приварить). электропривод от аккума ч-з предохранитель, проводка под ковром проведена.
заднее - сидение почти подходит, спинка прикручивается к перегородке.

bambey
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 17:48
Темы: 0
Авто: 100 с4 2,6 ABC
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение bambey » 14 мар 2012, 21:38

Спасибо Freak что помог, а "Кожа на чехол ручника — старая сумочка моей мамы)"повесилило :hahaha: ,сам хочу замутить с ручником чтонить(нада резать свой старый кажан :rabota2: )

Аватар пользователя
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Новичок
Новичок
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:22
Темы: 0
Авто: АВДИ A6C4 2.5TDI AAT Sedan
Имя:
Откуда: Gomel
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ » 03 май 2012, 23:56

а ни кто не заморачивался вопросом инсталяции подлокотника от С5. просто как то не особо прикалывает штатный.
точнее у меня его просто нету. но из фоток того что видел. не нравится.

кст подскажите чаво делать с сидениями, особенно пассажирским передним. его походу и танком хрен сдвинешь.

и еще вопрос. от каких моделей подходит руль. а то штатный кто то походу очень активно пытался грызть :) в очень интересных местах :)

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 04 май 2012, 07:06

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ писал(а):его походу и танком хрен сдвинешь.

WD пшикнуть, снять, почистить- как новое будет ;)

Lokijan
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14 май 2013, 10:29
Темы: 0
Авто: A6C4 2.3 AAR
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Lokijan » 17 май 2013, 23:28

Есть возможность взять по дешевке салон лучше чем имеющийся, но кузова разные. Может кто сталкивался, можно ли поставить на С4 седан задние сидения от аванта? они то раскладные, вот что делать с креплениями? или может у кого валяется задний диван шерстяной темный от седана, если цвет подойдет, либо поменяться либо продать за адекватную цену


Вернуться в «Кузов и Салон»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей