Всё про антенну на А6 С4

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Всё про антенну на А6 С4

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 03 ноя 2009, 23:06

Никогда не мыл авто на механической мойке, А тут приехал на заправку, да и решил помыть... Подьехал... Мне говорят откручивай антенну, а я и не знаю как... Мне сказали, что берёшь за неё и против часовой стрелки... Ну, я так и сделал, в результате отломанный кусок антены остался в руке... Толи она нехило приржавела к гайке на крыше машыны, толи была приклеена... Короче, теперь вопрос - искать подобную, или поставить нечто более современное "активное", а на место прежней антенны установить "акулий хребет". Не будет ли это "колхозом"?
Последний раз редактировалось Pan Alex VANGELIS 26 мар 2014, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 04 ноя 2009, 09:47

То, что стоит - и так активное, причем - в отличие от шила, которое продается - таки приличного производителя. У тебя же сама удочка только в руке осталась? Поищи другую, такую же. Можно на базаре укороченную найти - даже алюминиевые бывают - типа тюних.

Аватар пользователя
av_lev
Любитель
Любитель
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:20
Темы: 3
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение av_lev » 04 ноя 2009, 16:37

Alex VANGELIS, видел в магазине, что на логойском тракте "Евроавто" вроде называется, рядом с магазином "Электроника". Так там такая антенна стоила в районе 10 тыщ.

Аватар пользователя
Палыч
Любитель
Любитель
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 02:26
Темы: 0
Авто: A6Q 2,5TDi AEL Recaro
Имя:
Откуда: Минск и область
Статус: Не в сети

Сообщение Палыч » 04 ноя 2009, 23:36

av_lev писал(а):там такая антенна стоила в районе 10 тыщ.

Так уж и такая. :D Не ТАКАЯ, а похожая. Кстати, когда то искал на сотку авант антенну, мою какие то нехорошие люди увели. Так из всех похожих ни одна не подошла по резьбе. А найти б/у не удалось. Может, плохо искал? :unknown: Пришлось ставить активную на стекло. :(
Ничего личного..

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 05 ноя 2009, 10:06

Скажу так лучше родной ничего нету, саму удочку найти не проблема мож и у меня есть просто отдам но они есть с резбой на 5или на 6мм если память не изменяет, но и это все лирика проблема в другом думаю
Alex VANGELIS писал(а):в результате отломанный кусок антены остался в руке...
скорее всего отломался кусок резьбы от удочки и остался там откуда откручивается.

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 35 секунд:
DIA писал(а):саму удочку найти не проблема мож и у меня есть просто отдам

Обыскал весь офис не нашел извеняйте.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 26 мар 2014, 11:09

Вопрос в студию! Приём радиостанций только в ручном режиме и сохранении (хотя раньше ловило в автомате).В аванте вскрыл плафон подсветки сзади вверху (машинка авант) чтобы поковыряться и проверить... Заметил, что при отсоединении запитывающего провода на плату-усилитель качество звучания улучшается... А потом вопрос - как , вообще, проверить плату-усилитель на исправность?
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.


Вернуться в «Электрооборудование»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей