Плохо едет на холодную

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 02 апр 2014, 16:44

дженжер, было бы неплохо пересечься! Я хочу кое-то что сравнить в наших а/м. Если будешь пешком я бы :gamer: отвёз к awson.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
дженжер
Любитель
Любитель
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:16
Темы: 0
Авто: А6 С4 2,5TDi AEL
Имя:
Откуда: Слуцк
Статус: Не в сети

Сообщение дженжер » 02 апр 2014, 18:30

Игорь :hi: , спасибо за помощь, если что-буду иметь в виду. Я на выходных планирую приехать в Минск с ночевкой :Laie: , так что созвонимся.

Аватар пользователя
дженжер
Любитель
Любитель
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:16
Темы: 0
Авто: А6 С4 2,5TDi AEL
Имя:
Откуда: Слуцк
Статус: Не в сети

Сообщение дженжер » 04 апр 2014, 14:39

Вот наконец я забрал свое авто у awsonа. Оставлял я ее на той неделе для устранения неполадок вызваных некачественной капиталкой и разными косяками возникшими за время эсклуатации. В итоге были заменены два ремня, а чтот касается двигателя-ничего, только рассказал что, где, зачем и как с этим бороться, за это :thanks:. Это конечно хорошо, что Вадим рассказал, но я же приехал к нему, чтобы он как специалист помог мне исправить действием, а не словами, но видимо не судьба, ведь не секрет, что Вадим болеет(скорейшего выздоровления тебе), но так не делается, можно просто отказаться делать, а не вот так... В место долгожданного ремонта, я получил некачественную сборку, многочисленные царапины в области бампера, и это еще до мойки! Утром, чтобы завести, долга маслал, а когда завелась,-стала работать еще хуже, чем работала раньше. Приехал с проблемой, а уехал прихватив с собой еще несколько. Отдельное спасибо Валере по замене "шоколадки" на генераторе, а то мог бы еще вечером домой и недаехать. Грязный, злой, в масле приехал домой с мыслями,-как так, зачем все это, неужели нельзя было сделать это без меня, или это такой прикол, мол приезжаешь весь такой чистенький и начинаешь по локать залазить под капот :? Вадим, я не хотел тебя обидеть, но это полный капец. Спасибо за помощь :good:


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость