Развод по-сенегальски

Анекдоты, картинки, байки, сказки, истории и приключения... Все что продлевает нам жизнь!
Аватар пользователя
Slаw0k
Водитель
Водитель
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:00
Темы: 13
Авто: А4 99 ,1.9tdi
Имя: Вячеслав
Статус: Не в сети

Развод по-сенегальски

Сообщение Slаw0k » 22 ноя 2011, 20:44

Буквально неделю назад на ящик получил сообщение интересного характера :

Hello
Nice to meet you. My name is Lizzily Venazia.
I saw your contact email as i was browsing in search friends.
So i became interested in making contact with you.
Please, I hope you will not be offended with my message.
I like meeting new friends and I will like to know you as a friend.
I will be very happy to read from you when you get my message.
So that i will also send you my picture for you to see who i am.
I hope we can be good friends by sharing interests and experiences.
I hope to see your reply. Thanks and have a nice day
Your friend
Lizzily


Как честный гражданин нашей страны не заставил гражданочку долго ждать ответа!:)
Следующее её письмо было на русском и с фото:

Здравствуй дорогой
Я счастлив видеть вашу почту, спасибо за письмо ко мне. Я надеюсь, что все в порядке там, в вашей стране. Как мое сердце направил меня связаться с вами, я считаю, я нашел хороший друг в вас. Меня зовут Lizzily Venazia. Мне 24 лет и никогда не женился. Я гражданин Судана на север Африки, но я сейчас нахожусь в Сенегале из-за гражданской войны, которая велась в моей стране. Моя семья были убиты во время кризиса в моей стране. Мой покойный отец д-р Эдвард Venazia был в политике. Он владеет алюминиевой компании, а также подрядные работы для правительства моей страны, прежде чем мятежники напали на мою семью один рано утром убийство каждого тела. Я только один жив ​​сейчас, потому что я был в школе для моего первого года в экономику в университете Судана, когда это случилось. Мне удалось бежать к этой стране Сенегал, где я сейчас нахожусь. Таким образом, я просто смотрю на друзей, которым я могу поделиться с потому что это не легко для меня, чтобы справиться с новой среде здесь, где я являюсь.

Пожалуйста, я хотел бы знать больше о вас. И я буду рад, если мы можем держать связь и получить более интимной друг с другом. Я приложил мою фотографию для вас и я также хотел бы видеть ваши. Мне нравятся честные, понимание и богобоязненный человек. Увлекаюсь музыкой, чтение книг, путешествия и т. д. Я скажу вам больше о себе в моей следующей почте. Кроме того, я хотел бы поговорить о многом с вами, как мы идем дальше и узнать друг друга. Хорошего дня, в надежде услышать от вас скоро.

Ваш друг
Lizzily


Далее действия развернулись следующим образом.
Милая особа начала рассказывать что отец ей оставил наследство в 2100000$ !!!!!! Эти деньги хранятся в банке в Лондоне . Вот письмо:


Здравствуйте.
Спасибо вам большое за вашу почту , я ценю ваше беспокойство. Как я уже говорил, я нахожусь здесь, в Сенегале пребывания в детском доме доме Санкт-Луиса католический приход сюда из-за кризиса в моей стране Судана. В этой женского общежития, где я живу, мы только разрешено выходить на несколько дней, недель. Это похоже на пребывание в тюрьме, и я хочу, чтобы покинуть это место. У меня нет какой-либо один пойти. Мои родственники убежали во время войны и я не знаю, где они находятся. Единственный человек, который помогает мне несколько раз здесь преподобный отец Фред Эммануэль, который является отцом преподобного здесь. Он как отец для меня здесь, потому что он был добр ко мне здесь. Именно с компьютером в своем кабинете, что я просматриваю свою почту. Вы можете позвонить мне по телефону преподобного в. Его телефонный номер (+221-7780-23743). Если вы позвоните и скажите ему, что вы хотите поговорить со мной Lizzily, он послал за мной от общежития, чтобы поговорить с вами.
Я хочу выйти отсюда, пожалуйста, мне нужна ваша помощь, чтобы приехать в вашу страну, потому что я не хочу продолжать с ситуацией. Я хочу сказать вам это, пожалуйста. Когда мой покойный отец был жив, он внес 2100000 Доллар США ($ 2,1) в банк с моим именем в качестве ближайших родственников. У меня есть его выписки со счета и свидетельство о смерти здесь со мной. Пожалуйста, я хочу, чтобы вы мне помочь в переводе этих денег на Ваш счет в Вашей стране, так что вы можете отправить мне деньги оттуда для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет прийти туда, чтобы встретиться с вами, потому что я ничего с меня сюда, чтобы что-нибудь сделать. Я не хочу возвращаться в свою страну, потому что я боюсь, что враги убили мою семью, поэтому я нахожусь здесь, сейчас. Я держу эту тайну другим здесь, я не хочу, чтобы они знали, кто я или что я есть. Пожалуйста, я также хотел, чтобы вы сохранить его для себя и не говорите никому. Я боюсь, потери моей жизни, и деньги, если люди знают об этом. Я вам говорю все это о себе с доверием, надеясь, что вы поможете мне. Пожалуйста, я хочу, чтобы вы поняли мою ситуацию здесь.

Мне очень нужна ваша помощь, если вы можете помочь мне, пожалуйста. Я это понравится, если вы можете называть меня для нас, чтобы говорить и понимать друг друга. Думайте обо мне и моей ситуации здесь, пожалуйста, не просто для удовольствия. Хорошего дня, в надежде услышать от вас
в ближайшее время.
Наилучшие пожелания
Lizzily



Следующее письмо содержало просьбу стать её опекуном для возможности перевода денег. Для этого мне было необходимо написать в этот банк (адрес ящика она прислала) и представиться как опекун данной особы.


Citibank International PLC, LONDON
Адрес электронной почты

citibank.transfer@Safe-mail.net
citibank.clientcare@accountant.com

Название передачи офицера (доктор) Тедди Смит.

Тель - 00447045782177
Факс - 00447031921694

Пожалуйста, попробуйте и напишите в банк теперь от моего имени как мой опекун и партнера, чтобы мы могли услышать от них в первую очередь на том, как делать передачи.
Номер счета ... AJ745008901546/CB/91/A
Имя ... Dr.Edward Venazia


После этого банк мне прислал перечень документов , которые должна подготовить данная особа для перевода денег.
Все документы нужно было ей делать самой . Пару документов должен заверить юрист . От меня требовалось ФИО, год рождения , № паспорта и телефон.
До этого момента был уверен в реальности существования данной особы пока не начал искать в великом и могучем яндексе информацию о банке . Оказалось что банк такой реально существует но случайно нашлось еще пару сайтов с упоминанием этого банка:
http://dart-werther.livejournal.com/54704.html
И тут я тоже начал ждать что из меня будут пытаться тащить деньги! И дождался !!!! За работу адвоката нужно было заплатить 1600 евро.
Данная особа умоляет меня перевести эти деньги до сих пор. Отбивался я уже чем угодно! Писал что адвокат ее мошенник и что я просмотрел базу данных Сенегала и не нашел там такого ! На это адвокат мне прислал копию своего удостоверения! Далее я еще серьезнее начал издеваться что обратился к властям Сенегала что бы те проверили адвоката! Она же в свою очередь пыталась меня переубедить что он не мошенник!
Все разводы их и мои долго переписывать но общение идет до сих пор!
Последним моим сообщением было то, что я смогу на имя этой девушки в Минске взять кредит и перевести эти деньги ей в Сенегал! :lol:
Помогайте товарисчи одноклубники, что еще можно придумать! :rofl:
Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут!

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 22 ноя 2011, 21:00

Slаw0k писал(а):что еще можно придумать!

ИМХО ты УЖЕ жениться ОБЯЗАН - как честный человек :)
Сенегальцы - они как сапог, черные - или немножко желтоватые? :stars:
Пусть пришлет денег - а ты их переведешь на счет адвоката. Что такое для донечки алюминиевого магната полторуха евро?
ПС - и фото в купальнике тоже пусть шлет.

Аватар пользователя
Slаw0k
Водитель
Водитель
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:00
Темы: 13
Авто: А4 99 ,1.9tdi
Имя: Вячеслав
Статус: Не в сети

Сообщение Slаw0k » 22 ноя 2011, 21:07

Фото есть ,жаль без купальника :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Собственно говоря адвокат! :crazy:
Вложения
lizy1.JPG
IDENTITY.jpg
Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут!

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 22 ноя 2011, 21:45

Ох, :jokingly: , славные времена были в конце 90-х, какой я был фармазон, не под стать гетаму синегальцу. Подробности будут в мемуарах, изложу всё в мелких деталях и по каждому случаю... книга выйдет после 2030-х. Но записываться уже можно сейчас! Тем, кто закинет мне пару баксов сегодня, книга с моими мемуарами придёт через 20 лет бесплатно! :D
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 22 ноя 2011, 22:23

Slаw0k писал(а):Фото есть ,жаль без купальника

ну, тогда так.
Есть в интернете интересный сервис - http://www.tineye.com - для поиска фото в интернете. Т.е. заходишь на сайт, указываешь там или адрес фото или заливаешь туда фото - и этот сервис находит аналогичные фотографии в интернете.
С адресом фото с нашего сайта почему-то не очень получилось, но я залил фотку твоей лиззи (извини уж :)) к себе на комп, а потом - залил ее на tineye
1.jpg
1.jpg (38.16 KiB) 5811 просмотра

Как видно- найден один результат.
2.jpg
2.jpg (37.33 KiB) 5811 просмотра


Он на сайте, на котором выложены фото мошенников :)
Так что след письмо в адрес этой девушки можно сгенерировать кратким - и краткость эта зависит от воспитания писателя :)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
там еще и описалово есть -типа форума
и переписка аналогичная.
А вот еще фото :)
Изображение

Аватар пользователя
Slаw0k
Водитель
Водитель
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:00
Темы: 13
Авто: А4 99 ,1.9tdi
Имя: Вячеслав
Статус: Не в сети

Сообщение Slаw0k » 22 ноя 2011, 22:41

Во! Я ей завтра эту фотку отправлю! :rofl:
Вложения
mimi_andrew_2.jpg
mimi_andrew_2.jpg (9.06 KiB) 5808 просмотра
Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут!

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9263
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 22 ноя 2011, 22:44

Юра 80, последняя картинка не грузится...
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 22 ноя 2011, 22:52

Властелин колец писал(а):последняя картинка не грузится...

странно, я ее вижу у себя
Ну, тогда так :)
mimi_andrew_2.jpg

Малпа та же, только поза другая. И зовут по другому. И с сайта о нигерийских и русских мошенниках :)

Аватар пользователя
Bill Humble
Специалист
Специалист
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:12
Темы: 6
Авто: A4Q 1.8T AMB '04
Имя:
Откуда: Логойск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Bill Humble » 23 ноя 2011, 10:16

Нужно попробовать развести их хотя бы на десятку. Руководство. Суровым челябинским парням нигерийские мошенники платят сами.
Не умножай сущностей без надобности

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 23 ноя 2011, 14:26

Bill Humble писал(а):Руководство.

это супер! :drinks:

Аватар пользователя
Slаw0k
Водитель
Водитель
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:00
Темы: 13
Авто: А4 99 ,1.9tdi
Имя: Вячеслав
Статус: Не в сети

Сообщение Slаw0k » 23 ноя 2011, 21:16

Ну что ж ! Руководство хорошее! Приступил к действию! Борзометр у меня побольше поэтому потребовал 37,5 $ :rofl:
Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут!

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19145
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 23 ноя 2011, 21:27

Bill Humble, зачетная ссылка.


Александру из Челябинска низкий поклон. Всегда верил, что братья Падонки есть везде. :pray:
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 23 ноя 2011, 23:24

Паша писал(а):Всегда верил, что братья Падонки есть везде.

этточно. Но мало он взял. Надо было от листа хотя бы - в доказательство серьезности намерений :)

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение PhoeniX » 24 ноя 2011, 00:37

Мне сегодня в почту упало. Сразу на русском уже. Правда, думаю, на английском, если его тоже с африканского какого не прогнали, прочитал бы быстрее. А так вот сижу и теперь не сплю - а вдруг как правда. Надо что-то делать, такое ж бабло мимо протекает...

Приветствую вас,

Я г-жа Марианна Бойд, британский гражданин ранее в браке с позднего
Майкл Б. Бойд приснопамятный который был нефти исследователь в течение
двенадцати лет, прежде чем он умер на сентябрь 2006 года.

Мы были женаты на девять лет без ребенка, мой муж умер в результате
сердечного приступа. Когда он был жив он хранение существенную сумму
денег стоит (Десять миллионов шестьсот тысяч долларов) в долларах счет
в финансовом учреждении здесь, в Соединенном Королевстве, который я
унаследовала после его смерти. С моей смерти мужа я боролся как с
раком и миомы проблем.

Недавно мой врач сказал мне, что у меня есть ограниченное время, чтобы
жить за счет Болезни рак и осложнения. Зная мое состояние я решил
пожертвовать этот фонд либо посвящены богобоязненный человек, которые
будут использовать этот фонд, как я буду учить. Я хочу это лицо или
организация, чтобы использовать эти деньги со всей искренностью
установить Благотворительность Главная с моим именем (Марианна БОЙД
ФОНД). Я принял это решение, потому что у меня нет какой-либо ребенка,
который унаследует эти средства и мои родственники мужа эгоистичны и
деньги единомышленников и будут злоупотребления таких средств в случае
освобождения им.


Пожалуйста, молитесь за меня, чтобы восстановить ваши молитвы, как
будет идти долгий путь в поднятие моей дух.As только я получу ваш
ответ я должен информировать своего адвоката, чтобы помочь Вам с
выпуском средства.I должны также дать вам мои адвокаты контактную
информацию, чтобы вы могли связаться с ним в отношении средств на
благотворительность. Я хочу, чтобы вы только использовать этот фонд,
чтобы помочь менее привилегированных и построить детский дом

Я хочу, чтобы вы всегда молиться за меня. Любая задержка в ответ даст
комнату в поиске для организации или индивидуального посвященный этой
той же цели.

Остаются благословил,
Марианна Бойд
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
jet22jet
Наездник
Наездник
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:51
Темы: 0
Авто: A6С5Q 2.5 TDi>Honda accord 2.4
Имя:
Откуда: Витебск
Статус: Не в сети

Сообщение jet22jet » 24 ноя 2011, 00:54

PhoeniX , надо действовать, "руководство" же есть :D

Аватар пользователя
Slаw0k
Водитель
Водитель
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:00
Темы: 13
Авто: А4 99 ,1.9tdi
Имя: Вячеслав
Статус: Не в сети

Сообщение Slаw0k » 24 ноя 2011, 00:54

PhoeniX писал(а):...
Пожалуйста, молитесь за меня, чтобы восстановить ваши молитвы, как
будет идти долгий путь в поднятие моей дух...
Я хочу, чтобы вы всегда молиться за меня.

Свечку обязательно сходи поставь! :rofl:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
PhoeniX писал(а): ... Я хочу, чтобы вы только использовать этот фонд....

PhoeniX, ты избранный ! :hahaha:
Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут!

Аватар пользователя
Sergey R.
Мастер
Мастер
Сообщений: 3006
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:52
Темы: 0
Авто: A6Q'05 3.0TDI BMK
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sergey R. » 24 ноя 2011, 01:04

Паша писал(а):Александру из Челябинска низкий поклон. Всегда верил, что братья Падонки есть везде.

:lol:
AUDI A6 C5 avant 2002, V6 2.5 TDI AKE (180л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO - продана
AUDI A6 C6 sedan 2005, V6 3,0 TDI BMK (224л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO

Аватар пользователя
ILYHAN
Специалист
Специалист
Сообщений: 1885
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:07
Темы: 0
Авто: Mazda 6 GJ 2.5
Имя: Илья
Откуда: Могилёв
Статус: Не в сети

Сообщение ILYHAN » 24 ноя 2011, 01:46

И мне пришло! Только с Коста-Рики! :lol: Скан паспорта приложен даже. Умирает бедная Sandra Solano через 3 недели от рака. Просит взять меня ее 7.9 миллиона фунтов стерлингов, но только чтобы использовал, как она скажет: благотварительным организациям, детским домам, помочь народу Гаити. Сама она из дет. дома.
Что ж, отвечу ей. Устрою Челябинск :D

Аватар пользователя
Slаw0k
Водитель
Водитель
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:00
Темы: 13
Авто: А4 99 ,1.9tdi
Имя: Вячеслав
Статус: Не в сети

Сообщение Slаw0k » 24 ноя 2011, 01:56

ILYHAN писал(а):...
Просит взять меня ее 7.9 миллиона фунтов стерлингов... Сама она из дет. дома.

прям Уоррен Баффет какой-то :rofl:
Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут!

Аватар пользователя
Nikolay M.
Водитель
Водитель
Сообщений: 817
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 09:32
Темы: 2
Авто: A6Q, 3.0TDi, ASB, 6 МКПП, 07г.
Имя: Николай
Откуда: заМКАДье
Статус: Не в сети

Сообщение Nikolay M. » 24 ноя 2011, 10:46

Мне приходили месяца 2/3 назад. А я, дурень, выбросил. Не читал тогда про падонкафф из челябы. :cry:
А-100 1.8, 83г./А-100 2.0, 88г./А-100 2.0 ТД, 90г./А-100 Avant 2.3, 93г./А6 Avant 1.9TDi, 04г./A6Q Avant 3.0TDi, 07г., optikpaket schwarz
Хороший день не назовут "мандэй"...


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей