Отчего мужчины женятся.

Анекдоты, картинки, байки, сказки, истории и приключения... Все что продлевает нам жизнь!
ЗНАХАРЬ
Мастер
Мастер
Сообщений: 3831
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:20
Темы: 65
Авто: Ford Transit 2.5TDI
Имя: Вячеслав
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

Сообщение ЗНАХАРЬ » 23 май 2010, 23:17

riggins, ты 6-ой!!! :lol:
take care!...

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 24 май 2010, 08:12

И мне приятно с вами познакомиться :yes:

Знахарь, это правильно , что вы сами считаете :yes: Какой номер Ваш? ;)

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 24 май 2010, 11:26

В очередь, в очередь уважаемые коллеги :!: Чур кто последний тот и папа :rofl:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 24 май 2010, 12:49

Rezaka™ писал(а):В очередь, в очередь уважаемые коллеги :!: Чур кто последний тот и папа :rofl:

Глубокоуважаемый, Rezaka™,, хотелось бы узнать о какой очереди идёт речь? Я считаю игроков, которых приглашаю на игру. Если Вы играть не любите. Вычёркиваю. :write:

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 24 май 2010, 13:00

popular писал(а):... Я считаю игроков, которых приглашаю на игру. Если Вы играть не любите. Вычёркиваю.
popular, вы лучше в своей теме заведети список в шапке - это не сложно (если не получится то попросите кого из модераторов - вам непременно помогут).

Попутно в темах, в которых вы набираете участников, давайте ссылки на свою тему - всем будет проще следить за актуальным состоянием предстоящего мероприятия.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 24 май 2010, 13:34

popular, да это я о своем, о женском :D Не берите близко к сердцу :give_rose: А играть почему же, я очень люблю, только в некоторые игры только с коробком из мешочка, по другому никак.
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 24 май 2010, 13:48

Rezaka™ писал(а):я очень люблю, только в некоторые игры только с коробком из мешочка, по другому никак.

Смотри, а то скоро займешь место клубного растамана. ;) Для этого тебе необходимо: 1) найти музыку с заставки лапочем Филипс и ночь на пролет вслушиваться; 2) придумать пару задачек засыпая за рулем; 3) купить пару пианин. :rofl: (для тех, кто в теме).

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 24 май 2010, 14:08

Dio, :lol: :lol: :lol:


Dio писал(а):Смотри, а то скоро займешь место клубного растамана.

По-моему Игоря никому не переплюнуть в этом деле.
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

ЗНАХАРЬ
Мастер
Мастер
Сообщений: 3831
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:20
Темы: 65
Авто: Ford Transit 2.5TDI
Имя: Вячеслав
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

Сообщение ЗНАХАРЬ » 24 май 2010, 14:24

Dio, :rofl:
take care!...

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 24 май 2010, 18:01

1. Rezaka™, записываю :write:
2.
Игорь писал(а):popular, вы лучше в своей теме завидите список в шапке - это не сложно (если не получится то попросите кого из модераторов - вам непременно помогут).


Игорь, я не в "Теме" :) хотя слышала о ней и немного читала. Но от помощи модераторов не откажусь и шапки тоже.
3.
Игорь писал(а):Попутно в темах, в которых вы набираете участников

Игорь, я демократична, я не набираю участников, я лишь предлагаю, всем тем, кто уже как-то отреагировал и был посчитан мной и Знахарем :) принять участие в игре.
4. Одно правило очень важно, не более 20 участников. Так как здесь, в основном пишут мужчины, а мне бы хотелось сохранить гендерное равновесие, поэтому свободных мест осталось не так уж и много ;) Ведь игры на знакомство предполагают, что можно прямо и открыто задать девушкам волнующий многих сейчас вопрос: Почему они садятся то спереди, то сзади? :)
5.
Игорь писал(а):давайте ссылки на свою тему - всем будет проще следить за актуальным состоянием предстоящего мероприятия.

Игорь, я предлагаю играть...в интеллектуально творческие игры ;) , и скорее усложнять...

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 24 май 2010, 23:32

popular писал(а):Игорь, я не в "Теме" хотя слышала о ней и немного читала. Но от помощи модераторов не откажусь и шапки тоже.
Под "темой" я подразумеваю вашу ПУТЕШЕСТВИЯ + ИГРЫ (на знакомство, интеллектуальные, творческие).


popular писал(а):... я не набираю участников, я лишь предлагаю, всем тем, кто уже как-то отреагировал и был посчитан ...
Дело не в том как это назвать (набор, отбор, поиск, привлечение или др.), а в самой сути. Да, потенциальные желающие есть и это хорошо. Многие с любопытством поглядывают со стороны.


popular писал(а):... здесь, в основном пишут мужчины, а мне бы хотелось сохранить гендерное равновесие,
Как вы уже справедливо заметили "здесь, в основном пишут мужчины" и учитывая, что девушек на нашем клубе сейчас мало, то мне становится любопытно - как вы планируете поддерживать гендерное равновесие?

С усложнением игры спешить не стоит. Пока игроки не вникнут в игру и не оценят её вкуса, то усложнение только может их отпугнуть.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 25 май 2010, 11:17

1.
Игорь писал(а):Под "темой" я подразумеваю вашу ПУТЕШЕСТВИЯ + ИГРЫ (на знакомство, интеллектуальные, творческие).
Игорь, Вы так ведётесь.. ;) , я поняла, о чём речь....я пошутила, над словом :oops:

2.
Игорь писал(а):Дело не в том как это назвать (набор, отбор, поиск, привлечение или др.), а в самой сути. Да, потенциальные желающие есть и это хорошо. Многие с любопытством поглядывают со стороны.
. Я вижу, что вам сложно собрать всю честную компанию даже на турслёт, где всё ясно и понятно...а собирать на игру, о которой ещё никто ничего не знает... :?:

3.
Игорь писал(а):Как вы уже справедливо заметили "здесь, в основном пишут мужчины" и учитывая, что девушек на нашем клубе сейчас мало, то мне становится любопытно - как вы планируете поддерживать гендерное равновесие?
- ;) Хороший вопрос. Надеюсь, что из заинтересовавшихся мужчин, кто-то приедет по формуле " я+1" и этот 1 будет девушка. Ну и конечно, я рассылаю приглашения знакомым и не знакомым девушкам, через контакты.

4.
Игорь писал(а):С усложнением игры спешить не стоит. Пока игроки не вникнут в игру и не оценят её вкуса, то усложнение только может их отпугнуть.
Я не усложняю игру. Игра будет, если мы соберёмся. А сейчас я просто считаю, что если человеку интересно, то он найдёт, где взять информацию...а если нет, то можно долго ему её жевать, а он всё равно не проглотит.

Аватар пользователя
ETI
Механик
Механик
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:30
Темы: 12
Авто: Pontiac Vibe, Range Rover Sport 11
Имя: Вальдемар
Откуда: оттуда
Статус: Не в сети

Сообщение ETI » 25 май 2010, 15:29

popular писал(а):Я вижу, что вам сложно собрать всю честную компанию даже на турслёт, где всё ясно и понятно...а собирать на игру, о которой ещё никто ничего не знает...

можно тогда игру замутить на слёте (ну, или хотя бы прикинуть, что-к-чему...) я так думаю :?
[пошёл за ящиком пива]
В психбольнице, кто первый надел халат — тот и психиатр.

Аватар пользователя
warrckan
Любитель
Любитель
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:09
Темы: 0
Авто: AUDI A4 2.0TDI AVANT 2008 г.в.
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение warrckan » 25 май 2010, 16:27

ETI писал(а):
popular писал(а):Я вижу, что вам сложно собрать всю честную компанию даже на турслёт, где всё ясно и понятно...а собирать на игру, о которой ещё никто ничего не знает...

можно тогда игру замутить на слёте (ну, или хотя бы прикинуть, что-к-чему...) я так думаю :?
[пошёл за ящиком пива]

С языка сорвал, тоже самой хотел написать... Погнал и я за пивасом!!!!! :good:
Стремлению что-то сделать помешало желание ни за что не отвечать.

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 25 май 2010, 16:43

popular писал(а):не более 20 участников

$BUBA$ писал(а):будет пиво

ETI писал(а):с меня ящик(для поднятия интереса) :drinks:
[пошёл за ящиком пива]

warrckan писал(а):С языка сорвал, тоже самой хотел написать... Погнал и я за пивасом!!!!! :good:


Не плохой такой призовой фонд: с каждого по ящику... - итого 20 ящиков пива :drinks: Получается организованная пьянка, только кто-то это называет турслётом, а кто-то игрой :D Не хотелось бы такое пропустить 8-)

P.S. Давайте обсуждать всё в одной теме, ведь не очень удобно искать одно и то же в разных ветках ;)
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
ETI
Механик
Механик
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:30
Темы: 12
Авто: Pontiac Vibe, Range Rover Sport 11
Имя: Вальдемар
Откуда: оттуда
Статус: Не в сети

Сообщение ETI » 25 май 2010, 17:19

riggins писал(а):.S. Давайте обсуждать всё в одной теме, ведь не очень удобно искать одно и то же в разных ветках

     Оффтопик:
ну, эт смотря что ищешь ;)
В психбольнице, кто первый надел халат — тот и психиатр.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 25 май 2010, 18:00

Дальше - :write: по теме!

Обсуждение предстоящих приключений строго в рамках ПУТЕШЕСТВИЯ + ИГРЫ (на знакомство, интеллектуальные, творческие).
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 25 май 2010, 22:28

Игорь писал(а):Дальше - :write: по теме!

По "теме" так по теме :) Предлагаю 29.05 или 30.05 однодневную поездку под Слуцк. Взнос 30 у.е. и 5000 за экскурсию по военной базе. По дороге заезжаем в гипер, и я как пионервожатая-главнокомандующая говорю, что покупаем (для игры).
Собираемся в 9:30 ...возле Театра Оперы и Балета. Кто знает, что такой театр есть в нашем городе? :) А кто знает где он? ;) А кто там был?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
И лично, я могу пить безалкогольное пиво....Готова рулить, но правила я не нарушаю...у меня ещё год не прошёл с тех пор, как не лишили прав. :oops:

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 25 май 2010, 22:48

popular, "по теме" - значит по теме той темы в которой пишут люди. Эта тема - Отчего мужчины женятся.

popular, а если вы по думали под словом "тема" вашу игру, то это не так.


Ваше последнее сообщения я трогать не буду - пусть висит, а вы в своей теме создайте его копию.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 25 май 2010, 23:04

:pray: Сейчас исправлюсь

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ничего не подумайте, исключительно профилактика остеохондроза :)


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей