Крым 2010 Audi клубом!

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Крым 2010 Audi клубом!

Сообщение Dio » 23 мар 2010, 18:41

КРЫМ 2010 КЛУБОМ! Поездка №2.
Обсуждение очередной поездки в Крым клубом! По мере поступления полезной информации буду добавлять в шапку. :D

Месяц: Июль
Дата: 29 июля

Первоначальное место дислокации в Крыму: г.Феодосия, ул.Гарнаева.
Культурная программа (места посещения и достопримечательности):

  1. Каньон с его ваннами. Некоторым он памятен из-за молодой жгучей татарки.
  2. Севастополь. Диарама битвы с фашистами. Игорь её впервые увидел в 1991г.
  3. Массандра. Завод и дегустация знаменитых вин (Бастардо, Мускат и др.).
    После дегустации вин продолжили путь к Севастополю и далее на Автоэкзотику.
  4. Гора Ай-Петри.
  5. Генуэзская крепость. На этот раз закажем экскурсовода, а не будем галопом бегать по руинам.
    Прошла на ура! Игорь и Sergey R. долго не могли спуститься с самой верхней части боясь свалиться с горы.
  6. Крымская АЭС. Некоторые поленились в прошлом сезоне там побывать.
    На этот раз мы заказали экскурсию по 6,4$ с человека и побывали во внутренностях АЭС и самого реатора, в т.к. в гермозоне.
  7. Казантип. Недалеко от Крымской АЭС.
    Не доехали т.к. вымотались в гермозоне ядерного реатора.
  8. Винзавод в Новом свете. Думаю, что выехав вовремя, мы там до вечера пробудем. Увы, но изрядно поцарапав свои ягодицы и пропотев на год вперёд мы до него не добрались, хотя и были 2 раза в 15 метрах от оного.
  9. Второй нудистский пляж.
    Это в "Тихой бухте" и на самом деле оказался совсем не нудистским :). Место романтическое.
  10. Дельфинарий. Биостанция.
  11. АвтоЭкзотика 2010 Sport Edition в Севастополе 5-15 августа.
  12. Кинбурская коса.
Участники и экипажи (зелёным подтвердившие своё участие):

  1. A6Q C4 2,5TDi (отъезд экипажа 29.07.10)
    • Игорь - бессменный, вечно храпящий рулевой
    • Dio - пенсионер
    • Sergey R.- совесть клуба
  2. A6 C4 2.5 TDI Avant (отъезд экипажа 19.08.10)
    • Паша
    • Александра
    • Лерка
    • вакантно
  3. Audi-А4 B6 1,9TDi(отъезд экипажа 8.08.10 предположительно)
      Mobbil
Телефоны одноклубников на территории Украины:
Игорь +380 (97) 064-89-14
Паша +380 (99) 250-09-34

Dio +380 (97) 064-89-21

Фотоотчёт A100. С комментариями.
Последний раз редактировалось Паша 24 ноя 2011, 23:43, всего редактировалось 8 раз.
Причина: Внёс коррективы и уточнения

Аватар пользователя
Sergey R.
Мастер
Мастер
Сообщений: 3006
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:52
Темы: 0
Авто: A6Q'05 3.0TDI BMK
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sergey R. » 16 авг 2010, 18:01

Dio писал(а):т.к. моя задница осталась целой потому что все чувствовала наперед.

зато ты много чего не видел ;)
Наверняка и Игорь совсем не жалеет о своей сдертой попе

вот тебе подтверждение 8-)
Денис писал(а):Вот это действительно путешествие, а не просто приехать поваляться на пляже.

за Севастополь нодо с тебя, конечно, хотя бы за бенизн вычесть :yahoo:
AUDI A6 C5 avant 2002, V6 2.5 TDI AKE (180л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO - продана
AUDI A6 C6 sedan 2005, V6 3,0 TDI BMK (224л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 16 авг 2010, 18:25

Sergey R. писал(а):хотя бы за бенизн вычесть

Ага, и за твой моральный ущерб, что я спал на мягкой кроватке в кондиционированном номере, сытый и отдохнувший, а ты в это время спал в машине под храп Игоря, голодный и уставший ))))))

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 16 авг 2010, 18:38

Dio, а ведь Sergey R. 100% прав - отдых лучше запоминающийся, чем персный номер-пляж. Вот у нас и получился таки приятно запоминающийся отдых. Жаль только, что не всё успели посетить из намеченного. Не часто люди заглдывают внуть атомного реактора и тем более бывают внутри оного...
Sergey R. писал(а):... Наверняка и Игорь совсем не жалеет о своей сдертой попе
Абсолютно ни капельки! Я с усмешкой вспоминаю сказанные мною слова случайному человеку на горе с красивым видом на Новый Свет: "Вы подождите, мы оденемся и вы нас сфотографируете". Он видимо так и не понял, откуда на горе взялись 2 обнажённых чудака с одеждою в руках, жадно допивающие последние 200г Sprite.

Полёт на парапланах - это того стоило! Ощущения полёта незабываемые! В следующем году продолжим полёты.

Автоэкзотика - у них очень хорошая пиар-команда. Зачёт.

Массандра - вина вкусные, опробовали только 3 сорта красных вин и продолжили путь.

Dio писал(а):... а ты в это время спал в машине
Спать в машине в Севастополе - это была очень хорошая пытка! На улице 1-2 часа ночи, двери машины открыты нараспашку, а пот течёт бесконечно, все тела потные и мокрые от него. Жесть. Так что с тебя Dio - компенсация.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 16 авг 2010, 19:07

Игорь писал(а):Dio, а ведь Sergey R. 100% прав - отдых лучше запоминающийся, чем персный номер-пляж. Вот у нас и получился таки приятно запоминающийся отдых.

Игорь, у каждого свои представления об отдыхе, а носиться каждый день на другой конец полуострова, проводя в машине по 8 часов и спать все в ней же для меня не отдых.

Аватар пользователя
Sergey R.
Мастер
Мастер
Сообщений: 3006
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:52
Темы: 0
Авто: A6Q'05 3.0TDI BMK
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sergey R. » 16 авг 2010, 21:48

не будем спорить в 100-ый раз, все доводы, которые у нас были мы уже озвучили :)
AUDI A6 C5 avant 2002, V6 2.5 TDI AKE (180л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO - продана
AUDI A6 C6 sedan 2005, V6 3,0 TDI BMK (224л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 16 авг 2010, 22:00

Sergey R. писал(а):не будем спорить в 100-ый раз, все доводы, которые у нас были мы уже озвучили

Озвучили.. осталось сюда выложить фотку с вашими двумя покоцанными жопками, чтобы наглядная демонстрация доводов получилась... :rofl:

Аватар пользователя
Sergey R.
Мастер
Мастер
Сообщений: 3006
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:52
Темы: 0
Авто: A6Q'05 3.0TDI BMK
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sergey R. » 16 авг 2010, 22:16

завидуй-завидуй ;)
AUDI A6 C5 avant 2002, V6 2.5 TDI AKE (180л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO - продана
AUDI A6 C6 sedan 2005, V6 3,0 TDI BMK (224л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 16 авг 2010, 22:20

Sergey R. писал(а):завидуй-завидуй

Чему завидовать-то, вашим обдертым пятым точкам? :rofl: :rofl: :rofl:

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 16 авг 2010, 22:27

УРА! Вернулись целые и невридимые (почти... :D ) С приездом :cannabis:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 17 авг 2010, 09:27

Dio писал(а):Игорь, у каждого свои представления об отдыхе, а носиться каждый день на другой конец полуострова, проводя в машине по 8 часов и спать все в ней же для меня не отдых.
Согласен, что у каждого свои представления. Но пенсионерский отдых не для молодёжи.
А вот про носиться каждый день на другой конец полуострова ты перегнул - мы только 1 раз съездили туда и только одну ночь ночевали в машине.


Dio писал(а):.. осталось сюда выложить фотку с вашими двумя покоцанными жопками, чтобы наглядная демонстрация доводов получилась...
Ну так :) выкладывай - 3/4 фото у тебя в компьютере, в т.ч. числе с нашими задницами. У меня есть лишь фотографии после Генуэзской (Судакской) крепости - АЭС, Автоэкзотика и фото последнего дня.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 17 авг 2010, 10:23

Игорь писал(а):Но пенсионерский отдых не для молодёжи.

А я не считаю свои представления об отдыхе пенсионерскими, своё ИМХО по этому поводу я уже высказал неоднократно. А спорить по этому поводу можно до усрачки и я не вижу в этом смысла, так что давай закроем эту тему. ;)
Игорь писал(а):Ну так выкладывай - 3/4 фото у тебя в компьютере, в т.ч. числе с нашими задницами.

С вашего позволения так-сказать выложу. :D

Аватар пользователя
Sergey R.
Мастер
Мастер
Сообщений: 3006
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:52
Темы: 0
Авто: A6Q'05 3.0TDI BMK
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sergey R. » 17 авг 2010, 10:51

Dio писал(а):С вашего позволения так-сказать выложу.

покажи сначала мне для утверждения решения о выкладывании :D
AUDI A6 C5 avant 2002, V6 2.5 TDI AKE (180л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO - продана
AUDI A6 C6 sedan 2005, V6 3,0 TDI BMK (224л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 17 авг 2010, 11:13

Игорь писал(а):Согласен, что у каждого свои представления. Но пенсионерский отдых не для молодёжи.

можно и мне? 8-) я практически пенсионЭр... к сожалению. Но с туристическим уклоном! :yahoo:
Признаюсь откровенно, после паузы в 3года, многое мне было не в кайф - больше ОТДЫХАТЬ на украину не поеду! :evil:
Не понравилось многое - дороги (8000км проехал) хрен с ними - традиция (навигация тупо объявляет дорогу европейского значения по танковому полигону),
ГАИ тоже нормально (100гривен за 3 остановки при постоянном нарушении скоростного режима),
уровень и само понимание комфорта ниже плинтуса, т.е. денег могут взять, как за первоклассный ресторан или отель, а с поносом и проблемами проживания борись сам!
народ застрял в 90х - эти лысые бошки, цепуры, распальцовка. базар - признак хорошего тона, чтобы подчеркнуть свою значимость. :shock:
в очень приличном пансионате народ вполне интеллигентного (по местным понятиям) вида устроили махаловку на детской вечеринке из-за стула. :shock: пытался успокоить словами, да где там... когда начали крушить мебель, прибежавший из бара вышибала по быстрому настучал по головам особо активным - дошло! видать только такие аргументы доходят до сознания... :shock:
на пляж приходят, чтобы побухать, рисануться, стеречь и в конце концов про.бать свои вещи :shock:
по наводке нашего общего друга, занесло в Железный порт - капец! :shock: и вот думаю, там отдыхает специально подобранный контингент или жара так действовала на людей - трезвых нет. :shock: услуги и продавцы вытеснили отдыхающих на узкие полоски, лежбище на головах, среди гор мусора, купание в грязнючей воде требует немерянных сил - это только для молодых.
Видать старею, совсем перестал понимать такой отдых. :sorry: каждому своё.
Последний раз редактировалось AUTOBAT 17 авг 2010, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 17 авг 2010, 11:41

Sergey R. писал(а):покажи сначала мне для утверждения решения о выкладывании

А что там показывать?! На фото тупо две ваши голые задницы с нарушением кожного покрова. :good:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
AUTOBAT, сочувствую! Видимо нам больше повезло с местом отдыха, морем и контингентом. Позже выложим отчетик.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 17 авг 2010, 12:07

Dio писал(а):AUTOBAT, сочувствую! Видимо нам больше повезло с местом отдыха, морем и контингентом.


да не, всё нормально - это был скопившийся негатив! ;) про те места куда попали случайно.
Запланированный отдых, 10 дней, прошел хорошо, но мы там отдыхаем уже в пятый раз и как бы лучшего места для отдыха с престарелыми родителями и особенно с детьми, я пока не видел. Море чистое, питание, номера, дети заняты целый день, охрана - всё не для молодёжи! :P

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 17 авг 2010, 20:46

Задолбали спорить! Поехали в Турцию, там Вам всё почти на месте будет! Кто-то с пршлого года обещался и тишина... Пора исправляться!
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 17 авг 2010, 21:56

Alex VANGELIS писал(а):Кто-то с пршлого года обещался и тишина...

Кто-то точно обещался поехать с нами в этом году в Крым. :x

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 17 авг 2010, 23:29

А я неделю провела на Вязынке, на "ярмарке здоровья" - иная реальность. Зарядка по утрам с человеком, которому под 60, но он готовится поставить рекорд в Книгу Гиннеса, пройти на руках Эйфелеву башню. Фигура ...многие 30-летние бы позавидовали. :good: Спиртного не было вообще. Но вечером изучение народных танцев, песни у костра...игры, общение. Сама себе завидую. :yahoo:
Вот не понимаю я вашего такого отдыха,...когда кроме преодоления проблем ...и вспомнить нечего. Тогда по мне уж лучше горы. 21.08 на Вязынке опять какой-то слёт. Сейчас много россиян и литовцев едут отдыхать к нам...и качественно и цены нормальные. :yes:

Марина, вы можете создать отдельную тему в данном разделе, где расскажите о всех прелестях отдыха в Вязынке, в теме про Крым обсуждается только Крым. ;) . Dio.

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 18 авг 2010, 08:23

popular писал(а):...и качественно и цены нормальные

скрытая реклама ;) Вот так, на руках Эйфелеву пробежать, вот это мечты....
popular писал(а):изучение народных танцев, песни у костра...игры, общение.
вот это романтика, а вы: паропланы, виды на Новый Свет, весь мокрый и скользкий в машине ...
popular писал(а): Спиртного не было вообще.

а вы бы так смогли? ;) Думаю нет, нах. тогда на отдых перлись за 1,5 тыс. км? без спиртного можно и дома .....
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 18 авг 2010, 09:24

Перестаем оффтопить. Здесь обсуждаем ТОЛЬКО поездки в Крым!

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 27 секунд:
По просьбам жаждущих выкладываю фото на тему "опы VS скалы", на основании увиденного не трудно предположить кто победил. :D
п.с. моя опа в соревнованиях не участвовала. 8-)
Вложения
опы.jpg


Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей