ошибка Датчика центрального левого дефлектора -G347

Обсуждение Audi A8 (2002- )
Аватар пользователя
av_lev
Любитель
Любитель
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:20
Темы: 3
Имя:
Статус: Не в сети

ошибка Датчика центрального левого дефлектора -G347

Сообщение av_lev » 31 май 2011, 15:05

Автомобиль Ауди А8 3.0 TDI 2004г.в. Всплыла такая проблема: когда на климе выставляю поток горячего воздуха (положение HI), то горячий воздух идет со всех дефлекторов, кроме двух центральных, из них постоянно идет холодный воздух, даже когда я пытаюсь колесиком закрыть заслонки этих дефлекторов холодный воздух продолжает проходить через них. Диагностика показала по ним такие ошибки: 01857Датчик центрального левого дефлектора -G347 01858Датчик центрального правого дефлектора -G348. Где находятся эти датчики? И как достать эти дефлекторы, чтобы ничего не сломать(какое у них там крепление)?

Аватар пользователя
Maxxtro2
Механик
Механик
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:46
Темы: 30
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Maxxtro2 » 31 май 2011, 18:14

av_lev, снимаются они с помощью двух часовых отверток, в дефлекторах есть маленькие отверстия снизу слева и справа если присмотреться.
вкл. зажигание
включить обдув на передние дефлектора на климе
открыть дефлектора колесиком
разблокировать их с помощью отверток часовых
закрыть дефлектора колесиком
включить обдув на ноги на климе
подождать момент пока заслонки перейдут в положение для удобства откручивания винта
выкл. зажигание
откручиваем и снимаем коннектора

Посмотри по эльзе - будет проще.

Аватар пользователя
av_lev
Любитель
Любитель
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:20
Темы: 3
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение av_lev » 01 июн 2011, 08:05

Maxxtro2, с Эльзой у меня проблемы, потерял диски, может у кого есть ELSA и GFS?

Да еще у меня колесики, на центральных дефлекторах, как не крути воздух постоянно дует и нифига не закрываются.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 19 июн 2011, 23:14

av_lev писал(а):... может у кого есть ELSA и GFS?
av_lev, лучше попросите о них в Поделюсь Elsa 3.7 и Etka.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня


Вернуться в «D3»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость