вибрация по кузову

Обсуждение Audi A4 (1995-2000)
ANGEL-s
Любитель
Любитель
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:10
Темы: 0
Авто: A4Q 2,8
Имя: Слава
Статус: Не в сети

вибрация по кузову

Сообщение ANGEL-s » 05 ноя 2014, 21:33

всем привет!! подскажите кто ил мыслями поделитесь, после 90 км в час ощущается вибрация по кузову, в педаль газа и седенье, сразу думал на балансировку, съездил на один монтаж на другой вроде внорме все, а вибрация чувствуется, машина quattro

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
что то мне подсказывает кто то должен был сталкиваться с таким чудом, может сайлентблоки подразбиты ил что то разбалансировано, хотя ни чего не снималось, и начело появляться еще на летней резене после переобувки не пропало
жду помощи!!!

Аватар пользователя
NightGuard
Водитель
Водитель
Сообщений: 824
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:57
Темы: 1
Авто: Audi A4 Avant 1.9TDI 96kW AVF
Имя: Саша
Статус: Не в сети

Сообщение NightGuard » 05 ноя 2014, 21:46

Вибрацию могут давать разбитые крестовины кардана задней оси, как раз таки твоя Quattro
Ни что не истина и все дозволено!

Mustik
Новичок
Новичок
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:10
Темы: 0
Авто: Audi A4 B6 2.4 BDV 170л.с.
Имя: Евгений
Статус: Не в сети

Сообщение Mustik » 05 ноя 2014, 22:41

У меня не кватро, но вибрация была из-за левой передней подвески. Заменил рычаги - всё стало гуд.
Скорее всего, ваша проблема решилась вот здесь. Советую прочитать все страницы, т.к. много чего полезного можно узнать. А ответ находится на 9-ой странице. А, если в кратце, то
Vitaliyak писал(а):По ходу закончилась моя эпопея с поиском причины и виновников вибрации: заменил задний редуктор. Подсказали официалы... им спасибо! Больше никто ничего толкового не говорил...
В моем конкретном случае подубитый кардан видимо потянул за собой редуктор. По цифрам и буквам подошел от америк 2.0тфси... только в итоге у нее редуктор алюминиевый а у меня был чугунный. На это забил.
В итоге машина едет ровно,как я и хотел.
Изображение


Вернуться в «B5»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей