Проблема с коммутационным блоком моторного отсека

Обсуждение Audi A3 (2004- )
Аватар пользователя
Shavvit
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:12
Темы: 0
Авто: A3, 2,0TFSI
Имя:
Откуда: Ошмяны
Статус: Не в сети

Проблема с коммутационным блоком моторного отсека

Сообщение Shavvit » 30 авг 2011, 15:34

Народ, помогите в беде! Нужны фото корпуса плоского разъема 26-штекерного (1K0 937 701 B), который соединяется с коммутационным блоком моторного отсека (1K0 937 124 K), а точнее проводов, которые входят в этот самый разъем 1K0 937 701 B. Буду благодарен за любую иформацию, с помощью которой я все-таки смогу распределить по местам в разъеме провода. :pray:

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 04 сен 2011, 10:59

Shavvit писал(а):B. Буду благодарен за любую иформацию, с помощью которой я все-таки смогу распределить по местам в разъеме провода.

Вы знаете думаю помочь так вам никто не сможет да и нереально особенно по вашему разъему, пины от разъема идут на разные блоки и по схемам они будут находится в разных листах схем а это не так и мало, вот пример.
ЭБУ двигателя.
Изображение
Тут он вяжется на коробку.
Изображение
Вам программа эльза поможет покурив с ней в электросхемах денек другой вы с успехом разберетесь, и еще надо правильно индефицировать авто.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Shavvit
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:12
Темы: 0
Авто: A3, 2,0TFSI
Имя:
Откуда: Ошмяны
Статус: Не в сети

Сообщение Shavvit » 04 сен 2011, 16:20

Спасибо за отзыв! Поставил Эльзу, курю с ней уже три дня. Практически все провода расставил, но есть два черно-желтых, два красно-белых, два красно-черных!!!Приичем сечение у них одинаковое.Может Вы опытнейшим глазом смогли бы посмотреть дать путный совет куда кого? Все они находятся там, откуда Ваши схемы (2.0 l - Fuel injection engine...). Моя машина: ауди а3, 2.0 TFSI, двигатель BPY, коробка GVT, 2005 год, спортбек


Вернуться в «8P»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей