Запасные части от компании "ШАТЕ-М Плюс" - cкидка 15%

Магазины и организации, предоставляющие скидки для членов клуба на з/ч
Shate-M
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:00
Темы: 0
Авто: Велосипед
Имя:
Статус: Не в сети

Запасные части от компании "ШАТЕ-М Плюс" - cкидка 15%

Сообщение Shate-M » 26 окт 2010, 12:20

Компания "ШАТЕ-М ПЛЮС" является одним из крупнейших оптовых центров автозапчастей на белорусском рынке. Основным направлением компании является оптовая, мелкооптовая и розничная торговля запасными частями и принадлежностями для автомобилей европейского и японского производства.

Работая на рынке с 1994 года, мы завоевали доверие и уважение многих известных мировых производителей деталей для автомобилей и предлагаем своим клиентам широкий ассортимент их продукции у нас на складе "здесь и сейчас", а не "завтра и позже".

Официальный сайт.

Наши преимущества:
- Оптовые поставки автозапчастей
- Ведущие мировые бренды
- Самый широкий ассортимент
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Высокий уровень сервиса
- Гибкая система скидок
- Квалифицированный персонал
- Оперативные доставки во все регионы

Cервисное ПО
Сервисная программа объединяет в себе весь ассортимент запчастей компании Шате-М Плюс, с актуальными ценами, наличием на складе и поиском аналогов.
Скачать сервисную программу можно по ссылкам:
Сервисная программа ШАТЕ-М ПЛЮС
Сервисная (облегченная) - 148.9 Mb (18.10)
Цены и наличие - 599 Kb (26.10)


Розничный магазин при оптовом складе:
ул. Бородинская, 1а,
тел. (017) 223 01 41
График работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 19:00.

Фирменный магазин автозапчастей:
пр. Независимости, 91.
Тел.: (017) 280-54-20, (017) 280-34-46.
Velcom: (044) 780-06-67
График работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 19:00, Сб. с 11:00 до 15:00.


Скидка для членов клуба - 15%
предоставляется только при предъявлении клубной карты установленного образца.

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 17 ноя 2010, 16:28

C сегодняшнего дня действует скидка для одноклубников.
Ждем Ваших отзывов и предложений по работе компании "ШАТЕ-М ПЛЮС".
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
flavor
Мастер
Мастер
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:09
Темы: 8
Авто: Toyota avensis
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Сообщение flavor » 17 ноя 2010, 17:20

из-за кордона шлет скидки !! хоть бы денек так :бухалово:
Управляю мечтой )))))))

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 18 ноя 2010, 23:12

Очень дельное предложение, только вот вопрос от чего 15 процентов от прайса на сегодняшний день при естественно обновленной программы наличия и цен на сегоднешний день, или какого нить магазина работающего типа от них, другой вопрос сколько будет жить у меня их программа я уже их съел просто не помню сколько? они имеют ограниченный срок действия! Вообщем вопросов много, доставка итд итп но меня лично больше интересует цена откуда отпихиватся, в прайс смотриш на склад на бородинской что на комвольном а цена другая отличается не на много правда перед клиентом неудобно пришлось не раз своих денег добавлять, никто внятно ответить мне никогда не смог, на ихнем сайте зареген, ответ всегда один вы не наш клиент итд итп.
Изображение

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
http://shate-m.by/forum/viewtopic.php?f ... f&start=90 Мне кажется им все по барабану манополисты однако :Laie:

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Да еще кто захочет поставить ихнюю программу имейте так гига два оперативки ну и проц не ниже коре два дула так по гига 3 иначе такие тормоза :x
Изображение как она красиво работает Изображение
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Shate-M
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:00
Темы: 0
Авто: Велосипед
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Shate-M » 19 ноя 2010, 18:16

DIA,


DIA писал(а):ответ всегда один вы не наш клиент итд итп

Сервисная программа предназначена для заказа товаров нашими оптовыми покупателями (т.е. цены указаны для опта). Вы, как физическое лицо, можете использовать программу для приблизительного подбора запчастей, для точной проверки наличия на складе... Уточнить розничную цену в магазине можно посредством телефонного звонка непосредственно в магазин.

DIA писал(а):или какого нить магазина работающего типа от них

Скидки действительны только в двух магазинах указанных в шапке данной темы.

DIA писал(а):они имеют ограниченный срок действия!

Сервисная программа имеет определённый срок жизни т.к. как минимум раз в месяц она обновляется, приобретает новый функционал, исправляются недоработки...

П.С. Если работа сервисной программы не устраивает - вы всегда можете обратиться за помощью в подборе запчастей к нашим продавцам в магазинах!

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 19 ноя 2010, 21:17

Shate-M,
Я приду домой и все переварю и раскожу все что посчитаю нужным, а вообще попрошу остальных клубней внимательно вникнуть в ситуацию, но у меня к вам вопрос от чего отталкиватся 15%
Shate-M писал(а):Скидки действительны только в двух магазинах указанных в шапке данной темы.

Очень весело зачем тогда ваши проги нам, в магазине накрутят 15 и тут же отнимут смех.
Shate-M писал(а):вы всегда можете обратиться за помощью в подборе запчастей к нашим продавцам в магазинах!

Это ваши продавцы могут обратится ко мне чем что можно заменить подобрать, покурите форум.
Да ладно лирика все это, вопрос по существу к примеру позиция по вашей программе стоит 15 рублей как вы указали для оптовых покупателей, так сиколько она будет стоить мне со скидкой в 15%, или еще проще сколько она стоит в магазине? А 15% мы и сами отсчитаем.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Shate-M
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:00
Темы: 0
Авто: Велосипед
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Shate-M » 22 ноя 2010, 15:50

DIA,
DIA писал(а):зачем тогда ваши проги нам,


Так никто же и не заставляет! :D Все эти программы - просто небольшой бонус для розничных клиентов, и нужная вещь для оптовых клиентов.

DIA писал(а):в магазине накрутят 15 и тут же отнимут смех.

В магазине цена фиксирована, но естественно она немного больше чем оптовая, выгружаемая в сервисную программу :?

DIA писал(а):Это ваши продавцы могут обратится ко мне

Наши продавцы достаточно компетентны в вопросах подбора запчастей и обладают полным набором необходимых для правильного подбора бумажных каталогов от каждого производителя запасных частей.

DIA писал(а):или еще проще сколько она стоит в магазине

По стоимости каждой конкретной позиции Вы можете обращаться в наши магазины как по телефону, так и лично.

Первый попавшийся на глаза пример:
Амортизатор KYB 341844 в магазине стоит 223 700 руб, в сервисной программе в базе он стоит 218 710 руб, разница составляет 2,2 % в бОльшую сторону. Со скидкой для вашего клуба цена составит 223700*0,85=190145 руб. Этот же амортизатор на Экзисте стоит от 207 298,19 р.

Надеюсь внятно объяснил. И попросил бы Вас, DIA, сменить Вашу манеру общения на более дружелюбную. :pray:

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 22 ноя 2010, 16:14

Shate-M писал(а):... Амортизатор KYB 341844 в магазине стоит 223 700 руб...
... Со скидкой для вашего клуба цена составит 223700*0,85=190145 руб. Этот же амортизатор на Экзисте стоит от 207 298,19 р.
Shate-M, хорошая скидка! Правда из Москвы он будет по такой же цене - 189'689,38р:

Изображение
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 22 ноя 2010, 16:24

Shate-M писал(а): Все эти программы - просто небольшой бонус для розничных клиентов, и нужная вещь для оптовых клиентов.

Вот тут я с вами не соглашусь, для оптовых это понятно, мне лично ваша прога нужна как воздух и других компаний нов город автоспейс итд они все у меня стоят, я писал выше что съел ваших прог дюжину и вчера новую закачал ей жить осталось 4 дня, так вот о деле зачем мне ваши атрибуты, пример разбираю авто для ремонта запчасти всё есть, ну всегда же присутствует закон подлости оказался пыльник шруза порван и вот тут я в вашу прогу и о ЯЯ дас ист фонтастиш он у вас есть и ненадо никуда звонить, смысл в чем мне ваши цены побольшому по барабану я не зарабатываю на запчастях мне надо знать четкое наличие, и через 10 минут я на комвольном через час авто уехало и мне хороше и вам тоже, а вы бонус, эту прогу я бы каждому покупателю на диске в качестве бонуса каждому клиенту розничному раздовал :drinks:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 25 дек 2010, 00:15

Ну вот сегодня попал в просак :lol_NG: На моем унитазе полетел стартер и надо было пару шаробежек к нему, объездил пол города не посмотрев в проги, приехал в итоге на ШАТЕ-М Плюс, был удивлен все купил, но не тем что все было в наличие а то что на стенде большими буквами написано скидка 15% членам клуба! карточки нету но посмотрев цену на запчасть по итогу в рознице на складе и по проге меньше 1$, респект дельное предложение и сотрудничество.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 13 мар 2011, 09:45

Shate-M,
Респект и уважение :plusviens: Вчера приехал на склад дал список все нашли цена 2800000руб, показываю карту от суммы отнимают почти 420000руб приятно однако, а было бы не плохо если можно закрепить менеджера для клуба позвонил ему указал номера договорились о времени, пакетик приготовлен ваши запчасти наши деньги.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Цены в сервисной и в магазине при складе +- в расчет можно не брать иногда и дешевле в магазине чем в проге но это копейки на которые можно не обращать внимание если выбираешь по программе.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 13 мар 2011, 13:59

Не отбирай хлеб у ИГОРЯ! :) :x
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 16 мар 2011, 11:33

DIA писал(а):и в магазине при складе

Что-то тут не сходится, склад то в Привольный уже переехал, а магаз на бородинской остался. Магаза в Привольном при складе нету :pardon:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 16 мар 2011, 12:16

Rezaka™ писал(а):склад то в Привольный уже переехал, а магаз на бородинской остался

А я и не знал на бородинской дело было, да какая разница главное все в наличии было.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 16 мар 2011, 20:33

DIA писал(а):главное все в наличии было.

В том то и дело что тебе ооооочень повезло ;) обычно со склада в магаз каждые 4 часа машина ездит, так что если заранее попросить подвезут то что надо.
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 04 апр 2011, 16:49

Что бы все знали - Шате-М стекла не завозит, только что по телефону уточнил.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 10 май 2011, 08:56

Trace писал(а):Что бы все знали - Шате-М стекла не завозит, только что по телефону уточнил.

Так а зачем знать скачал прогу и все ясно чего нету а что есть причем для членов 15% скидки.
Паша писал(а):Сервисная программа ШАТЕ-М ПЛЮССервисная (облегченная) - 148.9 Mb (18.10)Цены и наличие - 599 Kb (26.10)
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Shate-M
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:00
Темы: 0
Авто: Велосипед
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Shate-M » 02 июн 2011, 11:33

Заработал он-лайн каталог запчастей!

http://shate-mag.by/

Всю информацию по заказу, оплате, доставке можно узнать в разделе http://shate-mag.by/node/17

Наличие скидок уточняйте при заказе!

Ждём всех среди наших покупателей!

Аватар пользователя
flavor
Мастер
Мастер
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:09
Темы: 8
Авто: Toyota avensis
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Сообщение flavor » 02 июн 2011, 12:00

большое спасибо !
Управляю мечтой )))))))

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 06 авг 2011, 23:44

Тот факт, что компания "Шате-М" предлагает клиентам фильтра корпорации "Mahle" (торговая марка - "Knecht") мексиканского производства, отрицательно сказывается на рейтинге "Шате-М". В коим веке купил нормальные европейские фильтра у барыг на онлайнере, так как автомагазины, сотрудничающие с "Шате-М", привозили что-то страшное, схожее с кнехтом только по надписям. Даже картон упавковки, и тот различается... Ещё пара таких сюрпризов от именитого поставщика запчастей, и я перестану смотреть в его сторону.
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.


Вернуться в «Предложения з/ч»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей