ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Обсуждение Audi 100 (C3), 200 и V8
kuklal
Темы:
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение kuklal » 06 июл 2016, 16:06

поэтому мне бесполезно ему что то доказывать просить и спорить, говорила проверить надо при включении разных приборов смотрит как на дуру якобы специалисты такие ну их блин. тяжело девушке в таких делах с мужчиной разговор вести

Отправлено спустя 7 секунды:
:rofl:
Последний раз редактировалось kuklal 06 июл 2016, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение LIS » 06 июл 2016, 16:07

kuklal писал(а):Источник цитаты сегодня еще один и завтра еще один посмотрит сравню показатели

alejandro82 писал(а):Источник цитаты Заряжайте батарею. Ищите тестер.
Меряйте напряжение непосредственно перед установкой батареи на авто.
Меряйте напряжение после установки на авто. До заводки.
Меряйте на заведенной при выключенных приборах.
Включайте поочередно фары, печку, обогрев заднего стекла и тд. после каждого включения следите за напряжением.
Для начала хотя бы так.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

kuklal
Темы:
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение kuklal » 06 июл 2016, 16:08

я ваши советы распечатаю и дам им в зубы пусть по ним и проверяют, скажу мастер сказал :cool: так

alejandro82
Специалист
Специалист
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:25
Темы: 0
Авто: Nissan n15
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение alejandro82 » 06 июл 2016, 16:12

Вы им денег не давайте, пока не сделают что велено. Не забывайте что вы платите за проделанную работу, а не за стояние возле автомобиля.
Просто флудераст :yes:

kuklal
Темы:
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение kuklal » 06 июл 2016, 16:19

да уж один так наремонтировал идиот на сто что до сих пор наверное икается. говорю на бензине не тянет машина вообще, он же зная что в одном из цилиндров компрессия слабая (сам того не проверяя только с моих слов) берется регулировать зажигание и настраивать подачу топлива по ходу без прибора который показывает СО и СН, так настроил что потом поехала на регулировка газа, там на аппаратике провери СО на бензине в 7 раз превышает, я думаю почему так сильно воняет газами. вот так и настроил мастер мне на бензине что бы ехала, я еще выехала от него с тех пор стала на газу стрелять. и на бензине на холостых стала глохнуть, он просто датчик холостого отключил просто и говорит все ок, но она все равно глохла а денег взял, и сказал что он не виноват, что хлопает на газу, и из за этого тарелку гнет. говорит едь на регулировку газа, поехала отрегулировали по аппарату зажигание на газу с учетом показателей CO, свечи просила проверь все, потому что хлопает, просила проверь провода и крышку трамплера. 1 свечу проверил посмотрел что все по цвету сверху одинаковые и говорит все ок свечи не причем, говорит посмотри сама или крышка трамплера целая и говорит проверь провода ночью или не светятся. ну так и сделала сама, сама провода заменила крышку трамплера друг поставил, машина все равно хлопает, потом думаю дай все таки проверим свечи все на аппарат, и что думаете одна из них по заводу бракованая была лопнувшая пополам но как то искру кое как давала вся окисленная. но мастер не снимая свеч говорил все ок.


Вот такие мастера у нас

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунды:
а вы говорите к мастеру сходите я никому уже не верю приходится самой учиться и разбирать пробовать все варианты

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунды:
может мастера и хорошие но просто ленивые им впадлут мозгами пораскинуть им видно некогда тыкнут на угад заменит что нить накрутят не поможет. а денег взяли, говоря я же вам систему прочистил, и зажигание выставил, как оказалось он зажигание даже не трогал, крышка трамплера как стояла, так и стоит. потом он сам призналася якобы крутил зажигание накрутил так как оно было изначально разве это считается работой?.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунды:
разве нормально приехать к мастеру с проблемой отсутссвует тяга в машине, он накрутил подачу топливо что СО в 7 раз превышает и газами воняет так что дышать с открытым окном нереально.

зато прочистил систему якобы проверить это не знаю как.

alejandro82
Специалист
Специалист
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:25
Темы: 0
Авто: Nissan n15
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение alejandro82 » 06 июл 2016, 16:34

Ну что тут сказать? Изучайте устройство автомобиля, это не повредит. И ищите хорошего специалиста. Если не чиниться у него, так хоть проконсультироваться. А там уже и сами может что отремонтируете.

Отправлено спустя 36 секунды:
Да, и отправьте уже наконец фото.
Просто флудераст :yes:

kuklal
Темы:
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение kuklal » 06 июл 2016, 16:37

вы издеваетесь с фото???? :-D что там за фото отправить чего аккомулятор выслала и провода

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунды:
я вчера пол ночи думала почему может не давать ток, самое интересное что началось все не пойми с чего. на бензине стала глохнуть на холостых давно уже, думали датчик какой не рабочий, потом стала хлопать на газу хотя месяц после установки газа работала отлично.

потом с этим аккомулятором и генератором не пойми что.может на холостых глохнет из за датчика все таки и на бензине и на газу, хотя наверное от датчика только бензин зависит, на газу там вручную подкручиваются и холостые и подача газа

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение Trace » 06 июл 2016, 16:54

LIS писал(а):Источник цитаты ты просто забыл написать

Ниче я не забыл :hahaha:

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение Юра 80 » 06 июл 2016, 18:07

kuklal писал(а):Источник цитаты что там за фото отправить

чо-чо... Ну не аккумулятора же, в самом деле-то? :crazy_NG:

Тестер китайскй дешевый цифровой купите в магазе. Сами измерять все будете. И просить никого не нужно будет.
Хотя, как мне кажется, проблема была в шоколадке и с ее заменой она ушла. Но пробежаться с прибором не помешает.

kuklal
Темы:
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение kuklal » 06 июл 2016, 18:20

сегодня поезжу со светом и магнитолой посмотрю что да как, может шоколадка все решила буду надеяться

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунды:
всем пока спасибо :-)

kuklal
Темы:
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение kuklal » 07 июл 2016, 11:14

урааааа

кажется все ок!!!! шоколадка все решила
пока машина ездит акумик не садится.

всем спасибо

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение Юра 80 » 07 июл 2016, 14:49

фото где?

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение Trace » 07 июл 2016, 15:09

Юра 80, :plusviens:

hp_unit
Специалист
Специалист
Сообщений: 1670
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:59
Темы: 2
Авто: Audi Q7 quattro 4.2 TDi (BTR)2007
VIN: WAUZZZ4L37D101135
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

ПОМОГИТЕ аккомулятор разряжается

Сообщение hp_unit » 10 июл 2016, 10:26

Trace, Юра 80, :crazy:
Audi A6 Avant 2.0TDi (BRE) 2007
Audi Q7 quattro 4.2 TDi (BTR)2007


Вернуться в «Audi 100, 200 и V8»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей