Всемирный день брюнеток.

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение PhoeniX » 07 июн 2013, 00:57

В какую тему не зайдешь - везде анекдоты от Галюни. Ну шожтакое. Де мужики, обсуждающие свои небритые .... эээ... подмышки? :D
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 июн 2013, 05:43

О брюнетке
Она прицепилась к одногруппнику (он гинекологом работает) с целью выведать «самый безопасный способ по прерыванию беременности». Тот подошел к делу скрупулезно, распинался битый час о преимуществах и недостатках всех современных методов, но не убедил, видимо.
- А можно, чтоб совсем безвредно, - продолжала доставать брюнетка.
- Ну, хорошо, - «пошутил» он, - есть несколько способов. Совсем безвредных. Латиноамериканский, например. Для этого придется купить прыгалки, гречку-ядрицу и запастись терпением. Три-четыре тысячи подпрыгиваний босиком на гречке каждый день в течение месяца, и все рассосется само собой. От притока крови, особых нервных импульсов и хитрой вибрации. Существует еще так называемый центральноафриканский метод. С помощью пальмы с лианой. Беременная лезет на пальму. Одним концом лианы обвязывает себе ноги, другим - цепляется за верхотуру и летит вниз головой. Как в аттракционе «тарзан». Эффект достигается после
80-ти упражнений.
- Где ж я пальму возьму? - возмутилась брюнетка.
- Магазин «Цветы», что за углом, их в кадках продает. Если пару лет хорошо удобрять и поливать …
- Смеешься - догадалась брюнетка. Фыркнула и ушла.
Она догадалась, конечно, что доктор шутит… Шутит-то шутит, но…Придя домой, она облачилась в спортивное трико, притащила из кладовки лестницу-стремянку и мужественно вскарабкалась на полутораметровый шкаф…Прыжки совершала вдумчиво и расчетливо. Как на тренировке. После тридцать второй попытки, стало ясно, что условия опытов нужно максимально ужесточить: Шкаф был наращен в высоту с помощью табурета и двух томов Большой Советской Энциклопедии. Сомнений нет: окажись мебель более живучей, то брюнетка добилась бы своего наверняка... Но, …увы…На сорок девятой попытке одна из ножек шкафа не выдержала. Икариха, не сумев удержать равновесия на перекособоченном табурете, произвела неловкий кувырок и с визгом полетела вниз. Секундой позже, сверху, на добивание устремилась кампания в виде табурета и двух томов БСЭ… Всю эту правду она и поведала одногруппнику, когда тот навещал травматологии. Цокая языком, он оглядывал ее перебинтованную голову и ногу в гипсе. Травматологам-то она наврала, что «залезала на шкаф моль убить».
А ребенок показал мужественность, хладнокровие и врожденную пунктуальность, прибыв в наш мир строго по расписанию.Летчиком возьмут, не иначе. В Люфтганзу.
/ Злоботрясов /
Pan Alex VANGELIS писал(а):половые растительные признаки

В наше время это не модно :)
PhoeniX писал(а):В какую тему не зайдешь

Точно...завалила я вам всё дело :? "Если мужчина одной рукой держится за попку жгучей брюнетки, а другой рукой - за попку роскошной шатенки, а голова утопает в груди прекрасной блондинки - значит он едет в метро в час пик"
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 07 июн 2013, 07:08

Pan Alex VANGELIS писал(а):потребительские качества!

Алекс - как всегда. Ну настоящий гусар :hahaha:

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 07 июн 2013, 08:38

Галюня писал(а):
Pan Alex VANGELIS писал(а):половые растительные признаки

В наше время это не модно :)

Я же не говорю про заросли, я же про подстриженный кустарник ...

Не модно говоришь? А той, у которой с буферами проблема не мешало бы и не стричь кустарник под корень, а то с нулевыми буферами и без растительности (так сказать без системы координат половых признаков по оси Х иY) по пьяне можно и не там фаску снять, и сверло затупить и не правильно расточить :jokingly:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Галюня писал(а):Точно...завалила я вам всё дело :? "Если мужчина одной рукой держится за попку жгучей брюнетки, а другой рукой - за попку роскошной шатенки, а голова утопает в груди прекрасной блондинки - значит он едет в метро в час пик"

Галюня, у мужчин нет такого термина - шатенка! То, что Вы женщины называете шатенками, у нас у мужчин классифицируется всё-равно за брюнетку. Нам всё равно кого, а потому нам незачем заморачиваться классификацией цветов по системе RAL :hi:
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение PhoeniX » 07 июн 2013, 08:56

Pan Alex VANGELIS, ну не совсем уж все равно, крокодилов то исключаем. А вот цвет волос - не самое главное, ага
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 июн 2013, 09:13

PhoeniX, а ты чот мне кажется за блондинок :)
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение PhoeniX » 07 июн 2013, 09:15

Пачиму это? Всяки были...
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 июн 2013, 09:21

PhoeniX писал(а):Всяки были

Правильно...Чем блондинка отличается от брюнетки? Да ни чем! Обе хитрожопые :)
http://www.kleo.ru/items/fashion/blond_bryun.shtml
Как-то так :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Хотя...блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк и указывают, куда ехать :)
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 07 июн 2013, 11:23

Pan Alex VANGELIS писал(а):А той, у которой с буферами проблема не мешало бы и не стричь кустарник под корень, а то с нулевыми буферами и без растительности

что-то я где-то упустил. Фотка есть?
PhoeniX писал(а):ну не совсем уж все равно, крокодилов то исключаем.

цитату приведу из книги Джорджа Р. Р. Мартина

Говорят, что девица страшна собой, сказал я ему [отцу], на что он ответил: все они одинаковы, когда задуваешь свечу.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 июн 2013, 11:57

Чувствую, что название темы придётся менять, зашли уже в далёкие степи...в кусты :D
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 07 июн 2013, 12:02

Галюня писал(а):Хотя...блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк и указывают, куда ехать :)
Теперь мне понятна истинная картина поведения блондинок на дороге... Оказывается они вовсе и не виноваты, ведь им советуют или даже командуют пьяные брюнетки... :hahaha:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Галюня писал(а):Чувствую, что название темы придётся менять, зашли уже в далёкие степи...в кусты :D
Да незачем! Что Ваша растительность, что кусты - всё едино -- колется! 8-)
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 07 июн 2013, 12:10

Pan Alex VANGELIS, :hahaha: :good:
тема действительно начинает заходить в экстремальном направлении :crazy:
Изображение ИзображениеИзображение

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 июн 2013, 12:12

Pank писал(а):заходить в экстремальном направлении

Угу, точно...
От вашей пошлости со мной "оргазм" случится... До следующего 28 мая затихаем :)
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 07 июн 2013, 12:17

Чё тут затухать-то, про баб, так про баб... Мы же ещё Игоря не слышали... А блондинки тем паче уже надоели... :smile:

PhoeniX писал(а):Pan Alex VANGELIS, ну не совсем уж все равно, крокодилов то исключаем.
Не скажи, не скажи... Я вот лет 10 назад на каком-то там совместном шумном ДР по пьяни был пытался на такого крокодила прыгнуть, что моя "торпеда" даже не проявила ни капли ревности... На следующий день я "торпеду" спрашиваю, мол чего ты меня не остановила, ведь на крокодила лез... В ответ я услышал, что из-за её сочувствия перед внешность того крокодила... 8-)
Последний раз редактировалось Pan Alex VANGELIS 07 июн 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 07 июн 2013, 12:18

Pan Alex VANGELIS писал(а):Что Ваша растительность, что кусты - всё едино -- колется!

позволю себе заметить :kurevo: ...что когда у некоторых особей спермотоксикоз жесткий то как бы о том, что "колется" все успешно забывают...и ничего уже не мешает :crazy: так как мысли уже заняты другим.
:rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Pan Alex VANGELIS писал(а): по пьяни был пытался на такого крокодила прыгнуть

ну это тому и подтверждение :rofl:
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 07 июн 2013, 12:20

А ну да, сперматоксикоз! Там всё забудэшь...Где мои 15 леттт...
По пьяни все девки одинаковые!

Хорошая тема, душэвная, а вы до 28 мая след года закрывать... Ни в коем случае, счас народ на обедах подтянется... ;D
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 июн 2013, 12:38

Pan Alex VANGELIS писал(а): на такого крокодила прыгнуть

А вот так зря... если вдруг вспыхивает страсть, то пофигу, брюнет он или блондин, маленький он ( или у него ;)) или высокий, красив или не очень, просто идёшь до конца. И я вот никогда, за всю свою жизнь. ни одного мужчину не обозвала уродом или крокодилом, даже если он мне был совсем не по душе. Может, порой, позволила себе пару раз такие мысли, но это скорее, от уродства душевного, но, поверьте, никто это даже не почувствовал...
Pan Alex VANGELIS писал(а): моя "торпеда"

А вот она женщина умная. Как говорила Фаина Раневская "«Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих».
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей