Парад военной техники и все что с ним связано

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Парад военной техники и все что с ним связано

Сообщение Юра 80 » 25 июн 2018, 07:35

Pank писал(а):Источник цитаты да будет известно, что тренировали не салют Выстрелы производили хоолостыми боеприпасами из Д-30 под сопровождение гимна

Т.е. мы (вы :) ) такие профи, что ЭТО нужно тренироваться делать? И делать это обязательно неоднократно (это был второй раз, да?) И обязательно в городе, в центре, тренироваться где-нибудь в колодищах слишком сложно? Понятненько. :popcorn:
Pank писал(а):Источник цитаты откуда столько отвращения

Ты след фразой все и обозначил :)
Pank писал(а):Источник цитаты насмотрелись

На асфальт резаный. Параллельно пол дня, а ездить по шумовой полосе приходится потом ежедневно.
В пробках из-за репетиций тоже стоял каждый, наверное. У меня случай был, чтобы попасть с одной улицы на другую (квартал в центре), пришлось по кольцевой пол города объезжать.

Для детворы и интересующихся есть линия Сталина, странное сооружение, но техника там стоит. И даже полазить по ней можно.
А я не интересуюсь. Я в армии служил. Видел. Представляю. Пугать мы можем только спецназом ВВ. Своих.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунды:
Юра 80 писал(а):Источник цитаты Параллельно пол дня

Парад пол дня :)

alejandro82
Специалист
Специалист
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:25
Темы: 0
Авто: Nissan n15
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Парад военной техники и все что с ним связано

Сообщение alejandro82 » 25 июн 2018, 09:00

Pank писал(а):Источник цитаты Если вы насмотрелись на все это живя в столице энное количество лет, никто не заставляет вас в очередной раз наблюдать за происходящим!

Я родился и жил всегда в Минске. Примерно 10 лет прожил в Веснянке. А это, если кто не знает, довольно близко от места проведения парада. Испытал много неудобств из за него. Никогда не ходил и не собираюсь. Такая вот у меня паскудная принципиальная позиция.
Мое мнение, как и многих других, это просто понты. К сожалению дорогие. Но разве сашка может по мелочи? Лучше бы на эти деньги адресно ветеранам помогли. Не так их и много уже осталось.
Просто флудераст :yes:

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19145
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Парад военной техники и все что с ним связано

Сообщение Паша » 25 июн 2018, 09:41

alejandro82 писал(а):Источник цитаты Лучше бы на эти деньги адресно ветеранам помогли. Не так их и много уже осталось.

:plusviens:


Pank, блин, хрен на него на асфальт, пробки, сумасшедшие бабки на репетицию, проведение, а затем ликвидацию последствий этого идиотизма. УГРОЗА НАСЕЛЕНИЮ СТРАНЫ! Не надуманная, а реальная! Они в частях разобраться не могут и чуть ли не каждый месяц умирает солдат. И это в мирное время :shock2:
Андрей, уже сто раз обсуждалось - хотят поиграться в войнушку с техникой середины прошлого века - ехайте на хутор (Шнур чуть по другому в песне "Дорожная" поет) подальше от города, организуйте для желающих трансфер, места для наблюдения, продавайте билеты как на шоу или концерт, НО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ГИБЛИ!
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
Alexander
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4265
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:14
Темы: 5
Авто: Audi A6C7
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Парад военной техники и все что с ним связано

Сообщение Alexander » 26 июн 2018, 12:35

Вчера ехал с бассика после 21.00 и наткнулся внезапно на перекрытый пр.Машерова, никакой техники не было, просто перекрыли в районе моста через Свислочь. Хоть время было позднее но из-за перекрытия образовалась пробка на Cтаровиленской что бы объехать весь этот бред.
Вот почему даже у ЛГБТ сообщества в развитых странах получается провести свои парады с первого раза без тренеровок, а нашим нашим надо 100500 раз тренироваться в центре города? Не хватает таланта и мастерства, суть то парадов одна и та же? :pardon:
Audi A6 C5 2.4 V6(BDV) 5МКПП 2002 90.000-189.000 км
Audi A6 C7 2.0 TFSI QUATTRO 7AKПП 2016 78.000-...

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Парад военной техники и все что с ним связано

Сообщение Трям » 26 июн 2018, 16:09

Alexander писал(а):Источник цитаты Вот почему даже у ЛГБТ сообщества в развитых странах получается провести свои парады с первого раза

:rofl: посмеялась :good:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Парад военной техники и все что с ним связано

Сообщение Юра 80 » 26 июн 2018, 18:46

Alexander, мои апплодисменты :hahaha:


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостей