Под одеялом ))

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 12 июн 2018, 12:32

PhoeniX писал(а):Источник цитаты Тупо мужская модель поведения. И девочки, и мальчики должны это видеть

понятно, модель
ну тут да, сложность в качестве этой модели
PhoeniX писал(а):Источник цитаты И что за детский сад

не кукситесь :smile: я просто хотела ответ
PhoeniX писал(а):Источник цитаты больше ни слова не скажу.

ну хотя бы оцените себя, насколько получится реально, вот если брать идеал мужского примера для сына за 100% вы сами на сколько бы потянули процентов?
.
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты мать одиночка после развода не видит с ребенком, а идет в отрыв в клубы, пьет курит и развлекается, пока ее родители сидят с ребенком

ой, я бы сказала, что таких очень маленький процент... где-то среди сильно молодых, с образованием типа ПТУ и вышедших замуж по залёту
подавляющее большинство матерей-одиночек не имеет такой роскоши, как свободное время. они работают, ищут доп подработки, а вечерами делают с детьми уроки к школе, лепят поделки в детский сад и после домашних дел падают спать без задних ног
но вполне допускаю, что моё окружение и круг знакомств не даёт полной картины
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты касательно закона, здесь реально не справедливость к мужчинам

что конкретно, кроме невозможности сделать днк-анализ на отцовство, кажется вам несправеливым в законах? нужно узаконить отчётность по трате алиментов (это ж анреал), отдать половину детей на проживание с отцами? как урегулировать для равноправия?
общО рассуждать все умеют расплывчатыми фразами "всё неправильно, всё надо менять"
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты Дает ему видеться то количество раз, которое мужчина и ребенок захочет, которая не насидает на тему что он должен ей имущество, которая действительно тратит деньги исключительно на ребенка и все в этом духе

знаете, по опыту подруг-знакомых и своему скажу абсолютно точно - женщине нужно время после разрыва, чтобы стать такой (и мужикам многим оно на "успокоиться" нужно, но женщинам немного больше)
кому-то пару месяцев, кому-то больше
но в это время как раз мужчина начинает по максимуму дёргать и провоцировать женщину - угрозами, судами, деньгами
а обоим надо остановиться и дать время всему устаканиться, не на словах, а реально поставить на первое место детей
мужчинам сложно задвинуть своё "Я" и отойти немного в сторону, переждать
кто-то скажет - а почему должен уступить-отойти мужчина и заладит про равенство
ну... тогда отступить должен тот, кто сильнее и выждать, кому-то должно хватить выдержки
а потом уже на "холодную" трезвую голову решать и разбираться
Юра 80 писал(а):Источник цитаты Нежней, господа.
:smile:
Yusg писал(а):Источник цитаты не знаю, что за мужики вас окружают или вы их так окружаете,

я не рассуждаю, что вокруг моих оппонентов форумчан женщины какие-то неправильные ;) зачем на личности переходить, дешёвый приём
у меня в принципе в рассмотрении никогда не было кандидатов, которые бьют-пьют-курят и ещё много чего ещё
Yusg писал(а):Источник цитаты личных примеров для ребенка

ваша шикарная дача?
соглашусь со всеми высказавшимися : личный пример - неплохой вклад в детей, очень весомый и во многом обуславливающий последующий выбор ребёнка при построении собственной семьи
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Yusg » 12 июн 2018, 12:36

моя, но это один из многих сделанных "объектов" вместо лежания на диване и изучения леса на велосипеде.
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
SMS
Водитель
Водитель
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:03
Темы: 1
Авто: Volkswagen Touareg II 3.6 V6 FSI
VIN: 2011
Имя: Сергей
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение SMS » 12 июн 2018, 12:43

Yusg, уже поздравил тебя с присуждением приза. Может, чтоб не упасть с лестницы на горку, сделать поручень/ограждение?
Audi 100 C4 2.3 AKПП Tiptronic 1992
Audi A6 C4 2.5 TDi (AEL) 6МКПП 1996
Audi A6 Avant C6 2.0 TDi (BLB) 6МКПП 2005

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 12 июн 2018, 12:45

Yusg писал(а):Источник цитаты моя,

офигенно круто для "своими руками", всё аккуратно так, продумано, видно что с душой :good:
отличный пример для сына, не поспоришь, особенно если он привлекался для помощи и не видел недовольства мамы за много потраченного времени на даче :smile:
если жена безоговорочно поддерживала - ей рекспект и уважуха тоже :good:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение PhoeniX » 12 июн 2018, 15:23

Yusg писал(а):Источник цитатыизучения леса на велосипеде.

кажется кому-то полетел камень :)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Alexandro333
Любитель
Любитель
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 04:19
Темы: 0
Авто: Volvo XC70 11г AWD D5(5244T10) МКПП
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Alexandro333 » 12 июн 2018, 17:28

Трям писал(а):Источник цитаты ой, я бы сказала, что таких очень маленький процент

и снова же, вы считаете, что большинство матерей одиночек ведут такой образ жизни, который вы описали, но увы статистика не такая.
Трям писал(а):Источник цитаты днк-анализ на отцовство

это вообще бедствие, эдакий рабский период. Что доказать после брака, что ребенок не твой, а алименты заставят платить тебя, что доказать наоборот, если мать отказывается признать отца. Скажем так, тут в слепую доверяют словам девушек, женщин, хотя ой как не мало будут говорить, что бы достичь своих целей.
По поводу законодательства, перечислять и много, и лень. Там целая череда законов касающихся семейной жизни, процесса развода и жизни после развода.
Как одна из самых наглых статей это статья 9.1 КоАП, которая по сути говорит, что без побоев, травм и остальных доказательств избиения, женщина может прийти в милицию написать заявление и мужа привлекут. Самое что выходит за рамки разумного: по факту женщина может прийти и наврать, что ее избил муж и побоев не осталось (а ситуация то лживая) и факт номер два это односторонняя статья, то есть работает по наказанию только в сторону мужчин, к женщинам она не относится.
Продолжая тематику, то все постоянно борятся с насилием в сторону женщин, но никто не говорит о том что жены, то же могут использовать физическую силу против мужчин (сковородкой по голове), ну придет он в милицию а по какому делу и статье заводить АП не знают, потому что нету. Защищаться, статья 9.1, то есть никакую физическую силу применить нельзя, закон. А женщина почти на все 100% защищена тем, что ее не за что будет привлечь, ну вот нету у нас таких статей.
Разводы, уж очень многое достается бывшим женам. Не отрицаю мужик работает на работе, жена с детьми и домом. Ну а если не выполняла своих обязанностей, все равно тоже самое получит. У меня даже пример есть, озвучивать масштабно не буду, не красиво будет, но очень хороший пример.
На тему судов, то даже преподаватели от своей практики и практики коллег порой остаются в недоумении. Когда достойные мужчины, с хорошей зп, материальной базой и как хороший гражданин остаются без своих детей, изредкие встречи и отдать матери не малую часть материально-финансовой части, хотя как таковых усилий по их созданию и благополучию не сделала. После 10 лет, ребенок может самостоятельно может сказать с кем он хочет жить, но как правило судьи не берут это в оборот. И как было сказано выше, после матери используют ребенка для рычага управления над бывшими мужьями, а детям говорят что вот какой твой плохой папа, никогда с ним не общайся.
Продолжать этот список можно до NN-количества, будь настоящим юристом в семейном праве. Но я обучился по заочной форме и изучал в основе гражданское право.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунды:
Трям писал(а):Источник цитаты и дать время всему устаканиться

думаю говорить вам о том сколько суд дает время на примирение и принятие решения не нужно, поэтому выше сказанное
Трям писал(а):Источник цитаты мужчина начинает по максимуму дёргать и провоцировать женщину - угрозами, судами, деньгами

не сильно сочитается с ниже сказанным)

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ну а в дополнение скажу, что это одна из немногих причин по который я недолюбливаю брак. Там становится столько много не приятных вещей, при которых, что муж, что жена говорят "Я отсужу, засужу, отберу, видеть не будешь" и остальное. В моей теории, если люди без брака решили разойтись, имея при этом ребенка, все решится куда более спокойно и по честному в обе стороны, останутся довольными и даже сохраняя общение друг с другом после отношений.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунды:
П.С. извиняюсь за МНОГОМНОГОСЛОВ :pardon: :oops: ;)

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 12 июн 2018, 20:13

Alexandro333 писал(а):Источник цитаты женщина может прийти и наврать, что ее избил муж и побоев не осталось (а ситуация то лживая) и факт номер два это односторонняя статья, то есть работает по наказанию только в сторону мужчин

ай ну, 9.1 не оговаривает половую принадлежность, во второй части упоминается просто "родственник или член семьи"
так что сама статья - совершенно справедливая, другой вопрос, как она работает
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты жены, то же могут использовать физическую силу против мужчин

представила себе тщедушного такого мужичонку, шатаемого ветром и жену его - гром-бабу, разрядницу по гире :crazy:
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты никакую физическую силу применить нельзя, закон

неправда, может, но с соразмерной силой защищаться
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты уж очень многое достается бывшим женам.

бывшим мужьям так же много бывает достаётся, БД всем в помощь
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты в недоумении. Когда достойные мужчины, с хорошей зп, материальной базой и как хороший гражданин

да, всякое бывает, с др стороны скажу, что бывает бывший муж - невменяемое животное, агрессивное и даже стоящее на учёте в наркологии не только как алкаш, но и как употребляющий более серьёзные психотропы - и никак нельзя оградить от него ребёнка и запретить видеться, потому что видите ли одна судмед показала, что на "данный момент" он вменяемый :shock2: и хоть расшибись
или самое безобидное - бывшему вообще пофиг с рождения на ребёнка, но усыновить его новому мужу жены не даёт и бегай каждый раз для прописки или выезда заграницу за этим папашей
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты детям говорят что вот какой твой плохой папа, никогда с ним не общайся.

так делают малообразованные дуры, либо несдержанные на эмоциях сильных
нормальная мать понимает, что для положительной самооценки ребёнка крайне важно знать что он любим обоими родителями независимо ни от чего
( отвлечёмся немного :D мой домашний юрист (дочка) интересуется, можно в личку, где именно вы учились? а то сейчас окажется, что в одном и том же заведении)
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты П.С. извиняюсь за МНОГОМНОГОСЛОВ

кому не интересно, уже сбежали из темы :D а то про секас давно не рассуждали, скукотища
.
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты не сильно сочитается с ниже сказанным)

а не сочетается потому, что для женщин момент окончательного разрыва чаще всего не день суда, а тот день, в который она осознала, что ФФФсё :shock2: до всех по-разному доходит, многие до последнего на что-то надеются :?
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты одна из немногих причин по который я недолюбливаю брак

читала как-то одного психолога, который озвучивал распространённое мнение, что разваливается нынче много семей потому, что жениться стали по любви
решения, принятые головой, даже после осознания их ошибочности не вызывают такую бурю в стакане, как развал брака заключённого под действием гормонов
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Юра 80 » 12 июн 2018, 20:17

Yusg, поздравляю! Знакомым балкон показался на онлайнере. :good:


Трям писал(а):Источник цитаты бывает бывший муж - невменяемое животное,

А когда он вас окучивал - хороший был? Или самый лучший? Чего ж было детей рожать и замуж выходить??? :D

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 12 июн 2018, 20:22

Юра 80 писал(а):Источник цитаты Чего ж было детей рожать и замуж выходить???

там родственница подруги, тоже странная девушка, трое детей от разных мужчин, но тем не менее - ничего не употребляет, работает, дети досмотренные
а вот защита государства хромает
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение PhoeniX » 13 июн 2018, 11:50

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение fender » 13 июн 2018, 12:40

PhoeniX писал(а):Источник цитаты Ну что скажете?

в любой ситуации нужно оставаться людьми ...

alejandro82
Специалист
Специалист
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:25
Темы: 0
Авто: Nissan n15
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение alejandro82 » 13 июн 2018, 13:06

Мутная история, по написанному нельзя понять где правда. А законы у нас..., ну все и так знают какие.
Просто флудераст :yes:

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение LIS » 13 июн 2018, 18:03

Трям писал(а):Источник цитаты трое детей от разных мужчин

вместо тысячи слов (с) :D
PhoeniX писал(а):Источник цитаты Ну что скажете?

еще https://news.tut.by/society/592942.html
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение PhoeniX » 13 июн 2018, 19:00


Мы были знакомы всего полгода, влюбился, потерял голову. Как только стали жить вместе, сразу не заладилось: ссоры, скандалы…

браки по залету добром не заканчиваются никогда
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 13 июн 2018, 21:52

PhoeniX писал(а):Источник цитаты Ну что скажете?

из того, что видно в статье - женщина однозначно нашла лучшие бытовые и материальные условия для своих детей
они с бывшим мужем жили на 50м (это двушка что ли) с его родителями и мать работала в ночные смены - это вряд ли от хорошей жизни
тоскует мужик по детям... ну, сочувствую... немного
пусть простят меня все, но если брать здоровых вменяемых двоих родителей условно равных и с детьми можно оставить только одного, мать для детей будет полезнее
мужик этот честно говорит, что разошлись мирно и жена изначально жила отдельно ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ и его это устраивало
то есть, изначально он понимал, что детям лучше с матерью проживать, к себе в двушку к родителям он их не тянул
а потом вдруг нежданчик
а может он просто хочет алименты от хорошо материально устроившейся жены? :D поэтому и дети резко понадобились
.
LIS писал(а):Источник цитаты вместо тысячи слов (с)

ну чё так сразу :smile: понятно, что не очень положительный момент
но вот у меня один от первого брака и трое от второго, но никто пока пальцем не ткнул, что я плохая мать и детям недодала чего-то
или что у меня антисоциальное поведение в любом аспекте
(слава богу, прошли те времена, когда Партия берегла бы ячейку общества и делала мне ата-та)
.
PhoeniX писал(а):Источник цитаты браки по залету добром не заканчиваются никогда


и всё же, как по мне, женщину в этой ситуации (по статье) обвинить не в чем
она не слиняла к любовнику в Италию скинув детей на своих родителей или на мужа с его родителями
она как МАТЬ забрала их с собой туда, где им всем лучше
да, она не подумала про страдания отца
а с какого она должна об этом думать?
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение PhoeniX » 13 июн 2018, 22:08

Трям писал(а):Источник цитаты она как МАТЬ забрала их с собой туда, где им всем лучше

ОНА решила где им лучше. Если дети еще несмышленные и не могут принимать самостоятельные решения - а это считай до совершеннолетия, а у некоторых и после - то решения О ДЕТЯХ надо принимать совместно. Сама вали хоть с пятью неграми одновременно отдуплись, а про детей - будь добра консультироваться. Если конечно отец это ОТЕЦ а не производитель сперматозоидов. Так что я вижу тут режим ЯЖЕМАТЬЯЛУЧШЕЗНАЮ. Мерять благополучние детей квадратными метрами - несколько однобоко, мягко говоря.

В реальном мире все конечно сложно, но по своему опыту могу утверждать что херовый муж не значит плохой отец. Как-то так.

Причем тут страдания отца... Или то что он хочет принимать участие в жизни детей, иметь возможность влиять на их развитие и т.п. - это типа плохо? Так что и в вашем посте сквозит тот самый режим ЯЖЕМАТЬ. Ну учитывая все ваши предыдущие длинные сообщения о том, что какие мужики в основном говно - в целом ожидаемо :)

Отправлено спустя 5 минуты 22 секунды:
Трям писал(а):Источник цитаты тоскует мужик по детям... ну, сочувствую... немного

приведу пример... муж с женой развелись, отец мягко говоря не айс, ребенком почти не интересуется, мать решила его/ее оградить от такого нерадивого папаши, нашла себе еба... хахаля - побогаче и с большей длиной... то есть площадью - а по итогу и бывшего родительских прав лишила. ребенок живет вроде бы в заботе, но по совершеннолетию или около того говорит "а иди ты ка мамка в жопу, ты меня отца лишила и считай всего детства"...

чей косяк в ситуации?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 13 июн 2018, 22:26

PhoeniX писал(а):Источник цитаты Мерять благополучние детей квадратными метрами - несколько однобоко, мягко говоря.

согласна :smile:
но я увидела по статье мужика, у которого жена при наличие двоих детей имеет ещё и ночные смены и живут они все - просто прелесть, в родительской двушке и дети уже не детсадовцы
не сильно радостная картинка
PhoeniX писал(а):Источник цитаты херовый муж не значит плохой отец

однозначно согласна, поэтому несмотря на гигантских размеров проблемы между мной и вторым почти бывшим мужем - по детям у нас всё внешне ровно, даже он сам признаёт, что я общению не препятствую и образ отца не очерняю ни коим образом
PhoeniX писал(а):Источник цитаты бывшего родительских прав лишила

за просто "не интересуется" она его лишить родительских прав не могла НИКАК
как человек, в порыве гнева интересовавшийся этим вопросом - если он не беглый каторжник серийный убийца-наркоман, либо - не дал сам своё согласие
то никак вообще
если дал сам - то это его характеризует с определённой стороны, согласитесь
PhoeniX писал(а):Источник цитаты "а иди ты ка мамка в жопу, ты меня отца лишила и считай всего детства"...

тут педагогическая недоработка матери если это серьёзная линия поведения, либо подросток в злости ляпнул и пожалел потом сто раз

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунды:
PhoeniX писал(а):Источник цитаты какие мужики в основном говно - в целом ожидаемо

палехчи :crazy:
когда я обобщаю какие-то определённые категории мужчин, забивших на детей или ещё каких - я говорю конкретно про эту группу
а в общем и целом я о мужиках высказывалась, когда мы тут ещё секс обсуждали :smile:
мужики все разные, но в целом как вид - сказочные существа, лично мне крайне необходимые для разных видов удовлетворения :cannabis:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение PhoeniX » 13 июн 2018, 22:54

Трям писал(а):Источник цитаты для разных видов удовлетворения

аха, мужчины как пирожки - бывают с яйцами, а бывают с капустой.

Трям писал(а):Источник цитаты мы тут ещё секс обсуждали

вот про вопрос 1+1 я больше люблю по....еть, чем про детей. "вы любите детей? детей нет, но сам процесс!"

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Ну и чтоб дорассазать уже начатую ситуацию:

Трям писал(а):Источник цитаты за просто "не интересуется" она его лишить родительских прав не могла НИКАК

на самом деле конечно не за просто так.. две ходки, разбой и менее тяжкие. помимо неучтенных случаев словить любимую бывшую женушку и дать ей мзды. но на ребенка вроде руку не подымал. просто было пох на уровне "яблоко купил в подарок на день рождения". но увы это дети. они не осознают (а может не хотят, не торопятся) какие бывают взрослые уроды.

Трям писал(а):Источник цитаты подросток в злости ляпнул и пожалел потом сто раз

решение может и в сердцах, но невозвратное. живет у бабки какой-то. в смысле двоюродной, что ли...
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 13 июн 2018, 23:13

PhoeniX писал(а):Источник цитаты аха, мужчины как пирожки - бывают с яйцами, а бывают с капустой.

а бывают и то и другое, ещё и затейники такие - ууух :crazy: но вот машину переобуть сами не умеют... и кран починить :sad:
PhoeniX писал(а):Источник цитаты вы любите детей? детей нет, но сам процесс!

я как-то совмещаю любовь к детям и пламенную страсть к процессу :D
PhoeniX писал(а):Источник цитаты две ходки, разбой и менее тяжкие. помимо неучтенных случаев

ох ты ж ни фига себе :shock2: всегда говорила, что реальная жизнь похлеще любых сериалов
PhoeniX писал(а):Источник цитаты живет у бабки какой-то.

растишь-растишь... от отца суперского оберегаешь, а потом такая вот благодарность :sad:
даже если и не самая клёвая мать на свете, всё равно небось кормила-одевала и всё такое
ну ничего, подрастёт-поумнеет-осознает, если у него, конечно, не папкины гены начали проявляться
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Юра 80 » 13 июн 2018, 23:19

Трям писал(а):Источник цитаты в целом как вид - сказочные существа

Эльфы :hahaha: Изображение


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей