Физические методы в воспитании ребенка.

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
popov_
Мастер
Мастер
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:13
Темы: 0
Авто: A6C6 2.0TDI BRF 07 г.
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение popov_ » 13 янв 2013, 18:50

DIA писал(а):гены однако наследственность.

стопудняк
Собаки лают-караван идет.

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 13 янв 2013, 22:15

Галюня писал(а):Ага. И именно поэтому все хорошие мальчики в поиске ХОРОШИХ девочек. А так, как их не находят, с радостью встречаются с женщинами по старше. Но это уже другая история


Галюня, да, другая история - позже можно и такую тему обсмаковать. :so_happy:

Галюня писал(а):Значит надо попробовать кого-нибудь вырастить и воспитать. Желательно, дочь.Ничего личного, всё по-доброму.


Дочку мне нельзя! ;D Я ж её буду баловать только! А вот пацана -
- я б так делал: например, сказал раз - не послушался. Сказал два, и предупредил, шо третьим будет ремешок. Опять не слушается - беру в руки ремень и подхожу со спокойным и незлым лицом. Четвертый раз удар по попе. Только, вот чтоб мамочка тут же не побежала успакаивать...а то шо цэ за воспитательный процесс? Это на выходе получим мама гуд а папа - плох :hi:
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 13 янв 2013, 22:18

hrak писал(а):- я б так делал

Сам же всё знаешь, Александр :smile_NG:
В любом случае, воспитывать ремнём стоит! Не увлекаться только.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
hrak писал(а):Дочку мне нельзя!

Значит она и будет ;)
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

V999
Водитель
Водитель
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:26
Темы: 1
Авто: A6C6 3.0tdi
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение V999 » 13 янв 2013, 23:17

воспитывайте детишек ремнём и в страхе..... хорошие холопы потом будут для царя николая ...послушные:ha-ha-ha:

Vital
Специалист
Специалист
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:48
Темы: 0
Авто: A6C6 Avant 2.0TDI CR
Имя: Виталий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vital » 14 янв 2013, 00:06

Скажу по себе - меня в детстве ремнем не били, по жопке ладошкой не считается. Грозились конечно, но дальше факта принесения ремня дело не доходило...Неудивительно, что и я буду воспитывать своих детей аналогично. И обязательно, как тут кто-то уже упоминал, в спортивный кружок отдам, чтоб не только компьютеры в голове были...
А вот отец мой рассказывал про свое детство тяжкое, когда его отчим за любую мелочь шлангом от пылесоса порол так, что на уроках он стоял...ибо сидеть было больно, а на физкультуре раздеваться стеснялся, потому что ноги синие были...вот так. :sad_NG:
Но не будем о грустном...
Галюня писал(а):откуда возьмутся настоящие женщины и матери, если они уже сочиняют и поют такие песни, к примеру. Кстати, с утра напала на ролик, когда ещё темы не было. Хорошо, если эта девочка с хорошим голосом, действительно, запоёт и её услышат. А если она жить захочет так, как в песне поётся?

Галюня, расслабься :crazy_NG:
[youtube]0OrmP4dIBEo[/youtube]

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 14 янв 2013, 00:18

Vital писал(а): расслабься

Я в шоке! Может, это хит?
Vital писал(а): за любую мелочь шлангом от пылесоса порол

Не надо далеко ходить. Мой сын вырос и ушел жить самостоятельно. А всё потому, что муж с детства рассказывал ему, что отец в него, для воспитания, постоянно запускал табуретку и однажды это повторилось. Вот так и разладидись отношения сына и отца.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 14 янв 2013, 00:22

Коллега, hrak, узнаю ваш жанр - тема просто улет.
Вы знаете, насколько я помню, мои родители меня никогда не били. Может
не те времена были,мы больше находились в кругу сверстников и проявляли больше фантазии. Брали в руки палку и это был и пистолет, и автомат, и конь боевой, и гитара, и, даже просто палка для игры в пекаря ...
может то, что у меня родилось две сестрички-близняшки, и я уже в двухлетнем возрасте старался помочь маме и пеленки постирать и присмотреть за мелкими пока она ходила в магазин ...
может просто родители больше занимались детьми, да да, как бы ни было больно смотреть, но это так, сейчас много молодых родителей больше заняты собой чем карапузами ...
может, что жили в небольших городках в начале моей жизни и все все про всех знали, все друг другу доверяли и не боялись пускать на улицу гулять до глубокой ночи ...
а может и все вместе взятое.
Но как-то было по другому. Я не то что боялся своих родителей. Я очень уважал и уважаю их, до сих пор не меньше !
Никакие запугивания не помогут. Лично для меня - я всегда делал так, что бы мои родители только гордились мной, что бы им никогда не было стыдно за меня. По крайней мере - я старался так делать, как ни странно, делаю до сих пор. :redface_NG:
Галюня, ролик про компьютер просто ужасная правда ... которая является подтверждением моих слов про время, которое уделяют родители своим детям. Ведь если бы они больше были с детьми, он бы так не пристрастился к компу. Многие как, включили этот черный ящик, ребенок не кричит, не плачет - и хорошо, можно пока с кем поболтать, да маникюр сделать или в World of tanks погонять танк по полю ...
Что бы я на кого-нибудь родного, тем более МАМУ, сказал так, как этот ... не знаю как его назвать ... мальчик - да никогда !!!
Я при родителях слова бранного никогда не говорил.
... to be continuied
Изображение ИзображениеИзображение

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 14 янв 2013, 00:38

Pank писал(а):может просто родители больше занимались детьми,

Вот и я о том же. Единственное, что я не делала, так это уроки с сыном с самого 1 класса. Но он отлично закончил школу и получил высшее образование. Но в остальном вниманием и воспитанием он не был обделён. И я могу сказать с гордостью, что у меня хороший сын, уважающий не только меня, но и всех женщин и стариков. Знаете, как приятно, живя отдельно, поздно вечером прочесть в контакте " Мамусик, я тебя люблю" :) И как ужасно услышать то, что говорит на свою мать этот зомбированный ребёнок.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Vital
Специалист
Специалист
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:48
Темы: 0
Авто: A6C6 Avant 2.0TDI CR
Имя: Виталий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vital » 14 янв 2013, 00:45

Pank писал(а):если бы они больше были с детьми, он бы так не пристрастился к компу. Многие как, включили этот черный ящик, ребенок не кричит, не плачет - и хорошо,

я смотрел давно ту передачу про Сашко целиком...твоя правда, мать так и говорила, "я постоянно на работе, а он играет, что ему еще делать". Советую посмотреть тем,кто не видел, я был в шоке!!!
     Оффтопик:
Галюня писал(а):Может, это хит

судя по количеству римейков на Ютубе, еще какой хит))) На самом деле, песню давно видел, судя по всему,вот первопроходцы:
http://www.youtube.com/watch?v=cl9QKUMIZ1w
А вот и время прошло, уже кто-то дал лаве на раскрутку и клип, хотя я его нигде не видел
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... XaMAA-CiUg

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 14 янв 2013, 09:03

«ребенка ударить можно, унизить нельзя». А.С. Макаренко.
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 14 янв 2013, 09:13

Sterh писал(а):унизить нельзя»

Как мне это знакомо...
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
popov_
Мастер
Мастер
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:13
Темы: 0
Авто: A6C6 2.0TDI BRF 07 г.
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение popov_ » 14 янв 2013, 09:19

Галюня писал(а):
Vital писал(а): расслабься

Я в шоке! Может, это хит?

хит однозначно...в одноклассниках занимает второе почетное места по просмотрам...
Собаки лают-караван идет.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 14 янв 2013, 19:14

"Знакомая" пожаловалась, что детский сад хочет ей отказать в услугах на следующий год! Жаловалась, что ребёнок деспот и всех там мусолит, обижает и никого не слушает. Сказал ей, чтобы приводила на пол дня и рот свой "мамочкин" заткнула. В итоге, был проведен ускоренный курс через выполнение комманд на выполнение разного рода спортивных упражнений, через приседания- вставания, отжимания, стояние в углу в динамике с сохранением позы, поедание кашы без сахара на воде и т.д. и т.д. В итоге, у ребёнка появился враг №1 (я), но другим итогом явилось то, что мать ребёнка целую неделю получала слава благодарности за ребёнка от детсадовской администрации, потому что ребенок знал, что если на него будут жалобы, то его приведут сново ко мне. Результат продержался около недели! Потом результаты начали сбиваться, причиной того было мамина нежность и уступчивость (да и мама-то одинокая)...Вывод- лучше через физические методы (но не битьё), а через физическо-моральное угнетение, всё как в армии. И фактор отсутствия мужчины в семье - тоже играет роль!
:thumbsup2_NG:
Если у кого проблемы с воспитанием детей - приводите и уходите!
"Знакомая" больше не приводила!

Ребёнку можно ВСЁ, но если комманда от мамы и папы, то комманду выполнять бесприкословно!
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 14 янв 2013, 20:00

Тема называется, а не дураки ли мы... :laugh_NG: Я люблю детей и мне их жалко, но я за цыганский метод воспитания, фигли лупасить их после того, что натворили, разбили, украли/соврали - надо ДО и чаще! Чтоб в зрелые годы не думали, - "как мало меня в детстве драли"!
Если старших гонял (не обязательно ремнём, чаще работой, заданиями по хозяйству, какими-то моральными наказаниями или лишением чего-то), то им в голову вдолблено - как оно должно быть и они только теперь (28 и 31годик) делают так, как оно должно и требуют этого же от своих жен/мужей/детей. А вот меньшие видели меня с моими "бредовыми" требованиями дальше горизонта. Первые слова, совсем первое предложение в жизни! сказал - тебе не резрешено меня лупить! :wacko_NG: Т.е. закон тут прост - стуканул на тебя ребёнок, что ты его по жопе треснул (всё равно за что), к тебе выезжает полиция и органы опеки, не особо разбираясь, если ребёнку жить с тобой не нравится его у тебя забирают сперва на время, пару конфиктов и уже через суд - на совсем. У него будут новые папа и мама....
Это у вас только хорошие дети и вы Макаренко по призванию, я же гоняю их постоянно (не скажешь- не сделает), изредка если доведут могу и хлопнуть. Пусть забирают, это я в надежде, что МОИХ хороших мне вернут на второй день. :laugh_NG: Потому что самый меньший это загадка природы более современная... ВСЁ, любую мелочь, что ему не нравится (а ему удивительным образом, кроме компа, телика и книг, не нравится ни чего) - битва! Мы так умываемся, кушаем, одеваемся, в садик, из садика, идём спать, короче - если не объяснишь ему так, чтоб ему это понравилось, то делать не будет или с таким скандалом, что забудешь с чего началось.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 04 фев 2013, 19:50

Вот что делать с таким ребёнком? Словами проблему не решить. Просто тупо исполосовать ремнём, чтобы долго сесть не мог на мягкое место. Сразу видно, что родители не уделяют сыну должного внимания. Момент в воспитании упущен. Присутствует нецензурная брань.

[youtube]lIDmNsZOb4E [/youtube]
Девочки тоже далеко не ушли...
[youtube]ldiKjPzjn7M [/youtube]
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
limit
Наездник
Наездник
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:16
Темы: 0
Авто: AEL
Имя: Виталий
Откуда: Поставы
Статус: Не в сети

Сообщение limit » 04 фев 2013, 23:19

hrak писал(а):Говорят, что на одной из древеегипетских табличек нашли иероглифы: "Ухо мальчика лежит на спине. Он слышит, когда его бьют."
Речь, конечно же, не о побоях детей, однако заметил что легкая форма физического воздействия в виде шлепка по заднице, потягивания уха и т.п. все еще присутствуют в обществе. А как считают коллеги по форуму: необходимы ли сегодня в эпоху развития технологий и информации вот эти наказания в виде демонстрации попке ребенка "принцип действия ременной передачи"? (Девочек, насколько я знаю, наказывают не ремнем, а сеткой-авоськой). Как вы думаете, если не воспитывать ребенка с применением элементов насилия, ребенок обязательно овладеет родительской шеей?
Давайте поговорим, мамы и папы. :pioneer_NG:


лично я "получал по шее" в виде отвесистых подзатыльников. правда, т.к. много времени до 7-ми лет проводил в деревне, ими дед (ветеран ВОВ, сча 85 лет) меня кормил, и только за серьёзные дела )), ничего! вырос зато человеком. Свою же дочу пальцем не тронул, настолько понятливый ребёнок!, два раза никогда не повторял. Уже 6 год идёт человечеку. Мир. Дружба. Жвачка )

ЗЫ: а вот супруга, бывшая, замечал, шлёпала по жопе, за что получала сама выговор.
удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд...
[hide=100]+375 29 6966639[/hide]

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 08 фев 2013, 16:45

Жестоко, но с долей правды.

Изображение
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
limit
Наездник
Наездник
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:16
Темы: 0
Авто: AEL
Имя: Виталий
Откуда: Поставы
Статус: Не в сети

Сообщение limit » 09 фев 2013, 01:48

Галюня писал(а):Жестоко, но с долей правды.



нормально в 15 лет с теорией относительности ))
удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд...
[hide=100]+375 29 6966639[/hide]

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 29 мар 2013, 11:48

Мда... такие милые лица и такие гнустные мысли... Писать ещё толком не научились, а вот мат знают в совершенстве.
Видать, о их воспитании родители забыли совсем. Даже о моральном, не говоря уже о физическом.
http://batona.net/24377-sovremennye-det ... -foto.html
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 30 мар 2013, 18:25

Галюня, да печально - это не то слово :wall:
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей