Хочу похвастаться: пару недель назад купил себе рацию!
Потраченных денег не жалею - окупаются с лихвой!По городу езжу на 7-ой волне, на трассах перехожу на 15-ую. Владею всей обстановкой на дороге: пробки,дтп,гаишники и т.д.
РЕКОМЕНДУЮ!
По Беларуси - ПЕРЕЧЕНЬ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ РЕГИСТРАЦИИ
Для украинских таможенников - ТЫНЦ





может плохо 





