Страхование автокаско и не только

Магазины, СТО и другие места со скидками для членов клуба
Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 06 окт 2009, 22:56

Уважаемые форумчане!

С недавнего времени у меня появилась возможность предлагать условия страхования автокаско для ваших "железных коней" от четырех страховых компаний: ЗАСО Промтрансинвест, УСП Белвнешстрах, ЗАСО Таск, БРУСП Белгосстрах, ЗАО СК Эрго. :yahoo:
Также могу предложить выгодные условия по автокаско Страхователям - юридическим лицам.

У каждой компании есть свои плюсы и минусы :plusviens: . Имея достаточно обширный опыт в страховании (с 2006 года) я Вам подберу вариант страхования, который Вас устроит как по цене так и по наполняемости страхового покрытия автокаско.
Оказываю консультационные услуги при наступлении страхового случая, подключаюсь к процессу урегулирования убытка, если в этом есть необходимость.

P.S. Огромная просьба при запросе по стоимости автокаско изначально указывать следующие параметры (по ним я Вам предоставлю четкий расклад): :write:
1. марка авто и год выпуска;
2. рыночная стоимость (в долларах США);
3. использование авто:
3.1. только одним страхователем (если да, то какой возраст Страхователя и стаж вождения);
3.2. мультидрайв.
4. территория использования (Республика Беларусь или все страны мира);
5. наличие противоугонных устройств:
5.1. автосигнализация и (или) иммобилайзер;
5.2. противоугонная маркировка узлов и агрегатов ТС;
5.3. нет средств защиты от угона, хищения.
6. желаемый порядок уплаты страховой премии: единовременно; в два либо три этапа; поквартально;
7. количество ключей от авто;
8. приобретается (приобретено) авто за счет кредитных средств и (или) в автомобильном центре либо автосалоне неважно какой страны и (или) передается в залог либо находится в залоге (скидка подтверждается документально);
9. в какой страховой компании оформлена автогражданка.

Мои контакты: моб. +37529 3 892 894 (Велком)
+37529 8 72 62 12 (МТС)

skype: ignatov2008
e-mail: ignatov@tut.by
Последний раз редактировалось Insurer 11 дек 2017, 09:52, всего редактировалось 17 раз.

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Сообщение Insurer » 29 июн 2015, 21:32

за реальную помощь в реальной ситуации и потраченное личное время

Yusg повторюсь, эта моя работа. Стремлюсь своей работой людям показать, что страхование реально работает и что иметь страховку в кармане - это необходимость современного мира.
Надеюсь вскоре увидеть вас на отремонтированном авто :smile:

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 29 июн 2015, 21:51

Yusg, если често, то я устал от Insurer :smile:

То, что этот человек сделал и продолжает делать для меня и моих Друзей просто не вписывается ни в какие ворота. Поэтому каждый раз, когда он мне помогает я даже не отписываюсь в теме, иначе у меня было бы в ДВА раза больше сообщений.

Insurer, :pray: :good: :aplod: :hi: :drinks:
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Сообщение Insurer » 29 июн 2015, 22:04

Уважаемые форумчане. Я искренне рад, что судьба меня через мою профессию связывает с новыми людьми: адекватными, состоявшимися в жизни, интересными собеседниками и .....
Мне повезло: я делаю свою работу, получаю от нее удовольствие и умудряюсь на этом зарабатывать ))). Слышать "спасибо" от Страхователя (клиента) это приятно любому Страховщику.

Аватар пользователя
chim__Lis__by
Любитель
Любитель
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 10:51
Темы: 0
Авто: Audi A6 C6 3.2 QUATTRO
Имя: Паша Chim_Lis
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение chim__Lis__by » 09 сен 2015, 12:47

Помимо автомобилей можно ли страховать квартиры у тебя и т.п..? Насколько я знаю при наличии нескольких страховок идет скидка?
Не езди быстрее, чем твой ангел умеет летать.

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Сообщение Insurer » 09 сен 2015, 13:25

chim__Lis__by писал(а):Помимо автомобилей можно ли страховать квартиры у тебя и т.п..? Насколько я знаю при наличии нескольких страховок идет скидка?

Страхую все от автомобиля до самолета, от сарая до коттеджа, здоровье и многое другое. В некоторых компаниях есть перекрестные скидки за наличие дополнительных страховок (этот как правило).

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 16 окт 2015, 09:10

Думаю раз в полугодие можно написать слова благодарности и как раз время пришло :smile:

Insurer, в очередной раз большое спасибо за оперативные услуги по страхованию с доставкой :hi:
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Сообщение Insurer » 16 окт 2015, 12:53

Паша, нет проблем, рад стараться ;)

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение BaRsupillamy » 22 фев 2016, 20:05

Insurer, расскажите, что там за новшества со страхованием?
у меня машина на витебских номерах, всегда страховка была дешевле, чем в минске, как объясняли из-за провинции
сегодня родственник поехал страховать машину тестя на минских номерах, застроховали по его прописке, а не по документам машины, т.е. опять страховка по полоцку пошла и вышла в два раза дешевле
у меня сейчас будет машина на минских номерах, тоже можно отдать ему, чтобы он застраховал?
в чём фишка?
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 23 фев 2016, 10:49

BaRsupillamy писал(а):Insurer, расскажите, что там за новшества со страхованием?
у меня машина на витебских номерах, всегда страховка была дешевле, чем в минске, как объясняли из-за провинции
сегодня родственник поехал страховать машину тестя на минских номерах, застроховали по его прописке, а не по документам машины, т.е. опять страховка по полоцку пошла и вышла в два раза дешевле
у меня сейчас будет машина на минских номерах, тоже можно отдать ему, чтобы он застраховал?
в чём фишка?


Доброго дня. Ранее в автогражданке было только понятие "Страхователь" - им мог выступать собственник авто или лицо, по доверенности и других законных основаниях.
В связи с новыми комментариями министерства финансов по автогражданке вводятся понятие Страхователь - тот кто пришел с техпаспортом на авто и желает приобрести автогражданку и Собственник по техпаспорту. Страховку выписывают на лицо, предъявившее техпаспорт по его прописке в гражданском паспорте.
С одной стороны это удобно, но остается момент, что при ДТП, если ты потерпевший, страховое возмещение все равно выплачивают собственнику авто или лицу, по нотариальной доверенности.
А есть еще автогражданки, где собственник умер, машина есть, техпаспорт есть, в наследство еще по закону никто не вступил, а страховку едут с техпаспортом оформлять. Скорее всего такие страховки будут признавать недействительными.

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение BaRsupillamy » 23 фев 2016, 15:48

Insurer писал(а):Источник цитаты если ты потерпевший, страховое возмещение все равно выплачивают собственнику авто или лицу

но так как мы родственники, то всё равно, так?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунды:
какой-то очередной бред сочинили :)
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

EXEMOK
Специалист
Специалист
Сообщений: 2258
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:03
Темы: 24
Авто: Subaru Outback, Мазда 6
Имя:
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение EXEMOK » 23 фев 2016, 16:53

BaRsupillamy писал(а):Источник цитаты какой-то очередной бред сочинили :)


Я так понимаю теперь страховку может оформить не только владелец машины, а тот кто на ней ездит. Раньше нужна была обязательно для этого доверка.

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 23 фев 2016, 18:05

BaRsupillamy писал(а):Источник цитаты какой-то очередной бред сочинили :)


касаемо выплаты страховой всегда была компенсация собственнику или по ген. доверенности. В настоящее время в этой части ничего не изменилось.

Отправлено спустя 41 секунды:
EXEMOK писал(а):Источник цитаты Я так понимаю теперь страховку может оформить не только владелец машины, а тот кто на ней ездит.


правильно понимаете.

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение BaRsupillamy » 23 фев 2016, 19:01

EXEMOK писал(а):Источник цитаты не только владелец машины, а тот кто на ней ездит

а раньше нельзя было?
машина была на мне, мама оформляла страховку
Я не спрашивал, правда. Но на тот момент у неё была доверенность от моего имени. Не знаю, спрашивали ли её у неё.
Insurer, спасибо за разъяснение.
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 23 фев 2016, 19:03

BaRsupillamy писал(а):Источник цитаты а раньше нельзя было?
машина была на мне, мама оформляла страховку


раньше было нельзя

BaRsupillamy писал(а):Источник цитаты Но на тот момент у неё была доверенность от моего имени. Не знаю, спрашивали ли её у неё.


по доверенности было можно

Eliz
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 13:48
Темы: 0
Авто: A3 1.4tfsi
Имя: Елена
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Eliz » 10 мар 2016, 20:33

Д.д! Интересует страховка на audi a3 2013 года. Водитель 1н, 34 года водителю - 16 лет стаж. Страховка по РБ. Оплата частями. Рассматриваю Промтрансинвест

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 10 мар 2016, 21:22

Eliz писал(а):Источник цитаты Д.д! Интересует страховка на audi a3 2013 года. Водитель 1н, 34 года водителю - 16 лет стаж. Страховка по РБ. Оплата частями. Рассматриваю Промтрансинвест


Добрый вечер. Предлагаю вашему вниманию варианты страхования автокаско. Так как Вы не указали рыночную стоимость авто, то буду писать в % от стоимости автомобиля.

1. Белгосстрах:


С 01 марта 2016 появился отличный вариант страхования Стандарт (для клиентов, которые ранее не страховались по каско в Белгосстрахе), который включает в себя по умолчанию все страны мира, полный мультидрайв без ограничения по стажу и количеству водителей, ремонт на СТО по выбору клиента - 3,5% в год.

2. Таск - годовая стоимость автокаско в год:

2.1. - 4,65%;
2.2. - 4,41% плюс необходимо заключить годовую автогражданку в Таске;
2.3. - 4,18% плюс необходимо сделать дополнительные добровольные страховки на эквивалент 20$;
2.4. - 3,95% плюс необходимо сделать дополнительные добровольные страховки на эквивалент 50$.
В Таске сейчас проходит акция по автокаско, где предоставляется дополнительная скидка 5% по 13.03.2016 включительно (т.е. указанные цифры нужно умножить на 0,95).

Условия страхования: по умолчанию полный мультидрайв без ограничений по возрасту и стажу водителей, Республика Беларусь.
В страховке Таска есть франшиза на угон, хищение ТС в 6%. Т.е. при угоне авто вы получите страховую выплату 94% от стоимости авто.

Чтобы посчитать автокаско по Промтрансинвесту нужно знать где вами куплен авто? Если у автодилера (не обязательно официального) и есть подтверждающие документы, то положена скидка.

Без справок компетентных органов в Белгосстрахе, Таске урегулируются следующие моменты:

1. неограниченное количество раз без ограничения по сумме при повреждении, уничтожении деталей остекления, наружного освещения транспортного средства (за исключением наружных зеркал заднего вида и их корпусов) в результате попадания и (или) падения посторонних предметов и (или) тел;
2. два раза в случае незначительных повреждений (царапин, сколов, мелких вмятин, разрывов, трещин и т.п., не вызванных противоправными действиями третьих лиц) кузовных элементов.
При этом каждая выплата по незначительным повреждениям кузовных элементов без справки компетентных органов ограничена 5% (Таск), 7%(Белгосстрах) от страховой суммы.


Опыт работы с компаниями-партнерами у меня более 9 лет. Подъеду в удобное для вас время и место для оформления документов по страхованию. Консультации по заявлению страховых случаев и прочее.

+37529 3 892 894 (подключен к Viber), +37529 8 72 62 12 Дмитрий

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение BaRsupillamy » 20 фев 2017, 21:30

Insurer, подскажите, пожалуйста, страхование недвижимости у нас есть обязательное как с авто?
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 20 фев 2017, 21:39

BaRsupillamy писал(а):Источник цитаты подскажите, пожалуйста, страхование недвижимости у нас есть обязательное как с авто?


Добрый вечер. Если это жилой индивидуальный дом и есть прописанные люди, то есть такое страхование (осуществляет только Белгосстрах) - http://bgs.by/insurance/17/939/962/.
Но в случае когда вы оформляете автогражданку - то вы страхуете свою ответственность перед иными участниками дорожного движения, в ситуации со строением - вы страхуете личное имущество.

EXEMOK
Специалист
Специалист
Сообщений: 2258
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:03
Темы: 24
Авто: Subaru Outback, Мазда 6
Имя:
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение EXEMOK » 21 фев 2017, 07:57

А страховка по затоплению соседей от залития какая бывает? Насколько она адекватна - не попросят ли потом кучу доков на ремонт?

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение BaRsupillamy » 21 фев 2017, 10:15

Insurer, спасибо. Ну обязательное страхование авто аргументировали как раз тем, что страхуешься для других. Но как тут обязательное страхование личного имущества ввели? Ну не хочу я страховать своё.
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.


Вернуться в «Друзья клуба»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей