Покраска в камере AUDI, кузовной ремонт после ДТП 2018

Частные предложения о покупке/продаже прочих товаров/услуг, не обозначенных в предыдущих разделах.
Правила форума
 Нажмите для просмотра
Размещая объявление вы должны указывать достоверную контактную информацию (как минимум телефон).
При подаче объявления внимательно выбирайте соответствующий раздел. Указывайте город, категорию объявления и цену объекта купли/продажи в белорусских рублях.
При указании в объявлении ссылки на копию объявления на другом сервере, в теле сообщения необходимо размещать фотографии продаваемого. Как добавить вложение (фотографии или рисунки) в сообщение на форуме.
Ответы на вопросы, заданные в теме, должны даваться в теме, а дублировать их в ЛС, E-mail, ICQ и др. по желанию или по просьбе.
Не допускается размещать объявления:
  • с использованием нецензурных выражений
  • написанные заглавными буквами
  • содержащие информацию, противоречащую законодательству РБ
  • пропагандирующие насилие и нарушающие права граждан
Не допускается искусственное "поднятие" своими сообщениями ("UP", "в силе" и т.п., а также смайлами) интереса к поданным объявлениям. Для этого предусмотрена специальная функция, позволяющая поднимать автору объявления свою тему по прошествии 3-х и более дней с момента последней активности в ней. Поднятие осуществляется специальной кнопкой:
Изображение
При отсутствии активности в ветке в течении 1 месяца, она автоматически удаляется.
Администрация оставляет за собой право изменять правила размещения объявлений.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность содержания объявлений и контактной информации, качества продаваемых товаров и предоставляемых услуг и оставляет за собой право менять и удалять размещённую вами информацию, если она не соответствует определенным критериям.
СуШеф
Новичок
Новичок
Темы: 1
Статус: Не в сети

Сообщение СуШеф » 23 июл 2018, 18:57

Кузовной ремонт в Минске Drive911.BY : покраска, восстановление после аварии, поиск запчастей, работаем с страховыми компаниями, есть стапель, споттер для сложного кузовного ремонта, красим как частично так и полностью в специальной камере, ремонтируем бампера, пороги, арки и т.п.

телефон и вайбер для оценки и консультаций +375295282676
мы в контакте:http://www.vk.com/drive911
наш сайт: http://www.drive911.by
и наш горячий инстаграм: drive911.by ---- введите в поиске инсты

● Кузовной ремонт
● Ремонт после ДТП ( работаем страховыми к.)
● Ремонт бамперов
● Элементная покраска
● Полная покраска
● Прокат камеры
● Антикоррозийная обработка
● Подбор краски
● Полный облив вами подготовленного авто
● Полировка
● Сварка-переварка ремонт порогов, арок

Скидка Владельцам Клубных карт 10 %

ремонт двери (вытяжка споттером+ окраска)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
[size=150][color=#FF0000]Скидка Членам Клуба 5%

RASHAL-84
Специалист
Специалист
Темы: 0

Сообщение RASHAL-84 » 28 июл 2018, 09:37

:x Где стоимость покраски одного элемента????? :twisted:
<<<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>>>

СуШеф
Новичок
Новичок

Сообщение СуШеф » 22 окт 2018, 10:10

стоимость одного элемента зависит от кучу факторов
1. машины крыло а3 и а8 разные
2. цвет. кселарик, кэнди, с подложками или простой
3. причина окраски
а. повреждения, 1 степень. 2,3.рихтовка
б. окраска нового элемента, если это китай иногда с ржой и щелбанами нанесение праймера если это пластик,
в. бу элемент состояния на царапины если с разборок
г. или ржа
4. снятие -установка при правильном окрасе некоторых элементов подразумевает по правилам,
и есть где 2 часа скинуть элемент,а есть 30 мин, а есть где не надо скидывать
5. один элемент всегда дороже, чем он в тандэми с тремя

перемножите пункты, и прайс надо будет составить на минимум 100 позиций

Andrik
Наездник
Наездник
VIN: wauzzz8k18a029999

Сообщение Andrik » 22 окт 2018, 15:48

Звонил как то недели три назад сюда, никто не ответил и не перезвонил(((

СуШеф
Новичок
Новичок

Сообщение СуШеф » 23 окт 2018, 09:23

добрый.. в день около 20-ти звонков, после праздничные и понедельники около 30, за звонками слежу конкретно я, 98% они получают обратную связь, это принцип и стратегия :hi: .
может вы и вошли в эти 2% ( воскресенье например, или в ажиотажность )

СуШеф
Новичок
Новичок

Сообщение СуШеф » 19 ноя 2018, 11:24

Кузовной ремонт AUDI A7- восстановление геометрии, лонжерона, швов

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ремонт авто после ДТП по страховке от drive911.by
восстановление, вытяжка, споттерные работы по кузову audi A6
покраска в камере всей стороны

Изображение
Изображение
Изображение
Изображениеg
Изображение
Изображение
Изображение

mitt1
Наездник
Наездник

Сообщение mitt1 » 03 дек 2018, 20:13

Для общего развития подскажите по Олроуду:
1) На задней стойке сделали карман для перехода - почему не облить лаком всю арку по крыше, а переход сделать под рейлингом с применением валика? Со временем переход по лаку на стойке станет виден в любом случае, хоть и убирается легкой полировкой.
2) На фото плохо видно, но кажется, что верхний молдинг передней двери не снимался. Почему бы не снять этот молдинг и убрать под ним очаги коррозии, покрасить и нормально отполировать? Или время было ограничено и не хотелось снимать рамку окна и высверливать заклепки молдинга (задний молдинг все-же сняли).
3) Стыки дверей уплотнялись при покраске? По фото не видно, но если не уплотнялись - все проемы задует напылом. Как потом убрать этот напыл с резинок и пластмассовых элементов? От растворителя они станут белыми.

СуШеф
Новичок
Новичок

Сообщение СуШеф » 03 дек 2018, 23:38

:facepalm:

Денис
Мастер
Мастер
Темы: 68

Сообщение Денис » 05 дек 2018, 23:28

СуШеф, а по существу есть что ответить?
I sell cars, Motherfuckers

mitt1
Наездник
Наездник

Сообщение mitt1 » 10 дек 2018, 06:00

СуШеф, ну если не хотите отвечать на заданные выше вопросы, может покажете фото материалов, которыми Вы работаете? В частности хотелось бы узнать какие грунты и лаки вы применяете (каких фирм-производителей).
Если, конечно, это не коммерческая тайна :D
А, также хочется знать, обрабатывает ли Вы антикором те машины которые красили. Что заливаете в полости (пороги, двери....)

Смотреть, фото покрашенных машин -это одно (все, знают, что в зависимости от ракурса можно даже плохо сделанный автомобиль хорошо сфотографировать. Интересно, что там, где ничего не видно.

СуШеф
Новичок
Новичок

Сообщение СуШеф » 10 дек 2018, 21:41

вам 20 лет? в гадалке играете, заняться нечем, эпоха понтов на форуме и всезнайки ушла, хотите приезжайте на станцию и посмотрите на одну смену и на другую, предварительно в столе заказов возьмете договор, и там подпись человек ставит даже от отказов распылов, уведомление о установке китая-тайваня( последствия) до моментов что разбирается и как, вы сами ответили почти на все вопросы в первой мессаги, или мне рассказывать тут все потребности заказчиков и "рамки", и насколько они разные, и т.д. как люди даже при страховом случае пытаются заработать а не сделать правильно.

Я вам ничего не должен, хотите пообщаться звоните, а не юношескими выходками страдайте, у нас не один мастер и не пять, и даже у них разный подход только окрасу, есть тематические форумы, и там тоже играют в игру «Что было раньше — курица или яйцо?» по существу не спрашиваю почему вам нравятся блондинки а не брюнетки- если у вас достаточно времени, регистрируйтесь на спец форумах и "играйте" там и навязывайте мнение свое, на онлайнере тоже ветка есть, а лучше уделите время семье и саморазвитию

Про линейку брэндов спрашивать вообще глупо, у нас что гараж, или 2010 год на улице, выбор велик исходя из.... вроде бы немного и разбираетесь в "кухне", но в втором посте противоречите свою "всезнайку", что по материалам что по самой работе и подходу, минимум три критерия и выбирает сам заказчик.

В любой нише, ... руководитель дает право заказчику и анализирует рынок подстраивается под сегмент ЦА. Года так четыре назад, я мог бы смело выложить пруф калькуляцию с окрасом всего авто в 800-900 уе, сейчас этот сегмент нам не нужен, есть КПД, который для СТО и нормального руководителя даже лимитирует в месяц обливы, и у нас лимит два) два облива в месяц! при 12 машиномест без 3-х стапельных

облив как вы умничали ранее и состоит из
- состояния
- линейки материалов
- глобализации разбора перед подготовкой
от 1200 до 2200 и это вилка ценообразования исходя из критерий, которую выбираем не мы

Удачи, тел выше -звоните, предложения о приезде актуально, приезжайте чай-кофе, и сделаем экскурсию вам и пообщаемся, посмотрите работы, послушаете в столе заказов истории заказчиков и хотелки,
когда капот под замену ( ребра замяты и смотрит вверх и трещина по алюминию ) но он стоит 420уе, а мы ремонтируем и получаем зазор - выкладываем фото - а гадалки гадают) аналогично с "телевизором" и подрамником, или с дедлайном в два дня ( что бы муж/начальник/родители не узнали)

Спасибо за время, дальше в ваши игры не играю точно... кланяюсь, жду в нашем АвтоЦентре :hi: на беседу под чаёк.

mitt1
Наездник
Наездник

Сообщение mitt1 » 11 дек 2018, 14:06

СуШеф писал(а):Источник цитаты хотите приезжайте на станцию и посмотрите на одну смену и на другую,

СуШеф писал(а):Источник цитаты жду в нашем АвтоЦентре на беседу под чаёк.

Спасибо, очень приятно. Но я живу на расстоянии более 300 км от Вас.

Да, не обижайтесь Вы так. Своей агрессией Вы можете отпугнуть потенциальных клиентов, которые читают эту ветку. Вы же знаете, что на различных форумах сидят 90% флудерастов и диванных экспертов.
Хотя, подход - "я профи, ты ламер, и только я знаю как правильно" характерен не только для Вас, а для большинства "дельцов" и "комерсантов". Например: приходишь в магазин и интересуешься, есть ли в наличии определенный товар. Владелец торговой точки начинает загружать тебя информацией о том, что это туфта, что он 20 лет на рынке и знает что лучше.
Зачем мне это? Мене нужно только то, что я спросил. Хочу услышать ответ - есть в наличии, или нету (сталкивались с подобной ситуацией?)
СуШеф писал(а):Источник цитаты Я вам ничего не должен,

СуШеф писал(а):Источник цитаты и навязывайте мнение свое, на онлайнере тоже ветка есть

Перечитайте мои сообщения. В них говорилось о том, что Вы мне что-то должны? В моих сообщениях было навязывание чего-либо? Просто вопросы.

Может мои вопросы и компроментирующие, может с подковыркой, но они действительно могут раскрыть то, чем грешат недобросовестные маляры в погоне за объемами и выручкой.
Всегда бесили высказывания, что все маляры барыги, что зарабатывают большие деньги нихрена не делая. Что реальная цена облива всей машины не более 500 у.е. с материалами, а эти зажравшиеся берут за полный облив небольшого седана не менее 1100-1300 у.е.
Вызывают негодование высказывания, что машину можно покрасить не более чем за 5 дней (первый день разборка, второй и третий день погонять жучков, шпатленуть и грунтонуть, четвертый обливка, пятый - сборка) а все остальное время маляры бухают. Вы же знаете, что это не так? :hi:
СуШеф писал(а):Источник цитаты у нас лимит два) два облива в месяц

:plusviens: Правильная позиция, поддерживаю.

Почему спросил про молдинг?
Молдинг крепится на алюминиевых заклепках. В месте контакта алюминия со сталью возникает контактная коррозия. Я задал этот компроментирующий вопрос с 85-90% уверенностью, что в Олроуде на вашем фото коррозия под молдингом есть. (Кстати, под крылом, за бачком омывателя тоже могут быть очаги коррозии)
Дело в том, что всегда вызывает улыбку то, что маляры дают гарантию 1-2 года. Вы же знаете, что просто поковыряй жучка ножом, шпатлени, и он точно не вылезет год-полтора.
Наждачка и щетки (ершики) коррозию не убрают. Можно, конечно пройтись преобразователем и законсервировать пораженный участок эпокситником, но это временная мера. Поэтому недобросовестные маляры в погоне за объемами и выручкой не особо придают значение борьбе с коррозией. Пропустил жучка - и хрен с ним - за год не вылезет. Не пролил полости антикором - ничего не произойдет. А потом клиент с деньгами снова приедет и подкинет работы.

Насчет перехода по крышной арке спросил по настоящему, без придирок. Знакомые маляры разделились на два лагеря 50/50% первые обливают всю арку, вторые делают с переходом (делятся тоже на два лагеря: кто-то с растворителем для переходов кто-то без). Я считаю, что лучше обливать без перехода. Увидел, что Вы делаете с переходом - задал этот вопрос, что-бы услышать еще одно мнение и доводы в пользу перехода (на вкус и цвет фломастеры разные, но хотел бы услышать Ваше мнение).

СуШеф писал(а):Источник цитаты Про линейку брэндов спрашивать вообще глупо

Вы так считаете? Вопрос был без повода придраться. В частности, интересовал производитель и марка лака, которым вы пользуетесь. Дело в том, что есть хороший по отзывам, известный бренд. Разлаживается легко и красиво - можно не полировать, без оттенков (со временем не желтеет), в продаже найти легко. Много знакомых маляров используют именно этот лак. Но... все красиво только до - 1-2 лет. По истечении этого времени лак теряет блеск, появляются царапины (хотя и HS). Повторюсь, когда машина выезжает с покраски, и далее на протяжении года-полтора все изумительно и идеально, потом вылазит эта проблема. Причем не один автомобиль, что бы можно было сослаться на косяк с условиями хранения у продавца, и не у одного маляра, а все, 100% автомобилей. Гарантия дается 1-2 года, можно было бы и забить, но повод задуматься имеется.
По лаку другого производителя, уровнем немного ниже, таких проблем не замечено, но есть другой нюанс - даже, если довести его до идеальной температуры добавить 10-15 % разбавителя (это предел, больше - будет желтить со временем) все-равно сложно разложить без конской шагрени. Вообще, со временем хочу перейти на лак от Дюпонт, но в нашей деревне его не купить, в областном центре тоже, а продавцы Минска не осуществляют доставку по РБ даже платно. Все говорят, что дорого, не каждый готов потратиться на этого производителя. Попробовать хочется.

Поэтому и был задан Вам этот вопрос по брендам.
СуШеф писал(а):Источник цитаты как люди даже при страховом случае пытаются заработать а не сделать правильно

СуШеф писал(а):Источник цитаты истории заказчиков и хотелки,
когда капот под замену ( ребра замяты и смотрит вверх и трещина по алюминию ) но он стоит 420уе, а мы ремонтируем и получаем зазор - выкладываем фото - а гадалки гадают) аналогично с "телевизором" и подрамником, или с дедлайном в два дня ( что бы муж/начальник/родители не узнали)

Об этой категории даже и говорить не хочу. Работать с этой категорией менее проблематично и, как правило, на этой категории можно хорошо зарабатывать без особых усилий.

Как же быть с той категорией заказчиков, которая готова платить (думаю средняя, реальная цена обычной качественной работы возрастет со стандартной 1200-1300 до 2000-2300 у.е., а может и более), но готовая соответственно требовать качество и компосировать мозги. Правильно!!! Бинго! Слать на все ......! (Ленинград :hahaha: ). Зачем париться 2 месяца с тачкой, потом 2 года гарантии, выслушивать мозго..... Лучше взять того, кому надо быстро (как Вы писали выше), втюхать ему договор:
СуШеф писал(а):Источник цитаты в столе заказов возьмете договор, и там подпись человек ставит даже от отказов распылов, уведомление о установке китая-тайваня( последствия) до моментов что разбирается и как

СуШеф писал(а):Источник цитаты руководитель дает право заказчику

А потом, при всплывших косяках, показать
СуШеф писал(а):Источник цитаты там подпись человек ставит
и спросить - кто расписывался? Так Вы сами так и захотели. Не дурите голову, не нравитсся - идите в суд.
По Вашему настрою и агрессии, скорее всего так и будет (пусть я, конечно ошибаюсь). Развивайте менеджмент у себя в организации. Надо быть лицом к клиенту. Изучите все хотелки целевой аудитории.

Кстати, не все Китай и Тайвань так уж и плохо, и имеет плохое качество.... Но это другая тема.

Не волнуйтесь, отхватить кусок Вашего рынка не пытаюсь, так как:
1) проживаю на расстоянии более 300 км. от Вашего сервиса;
2) моя основная деятельность вообще не связана с автомобилями. Автомобили - это хобби. Услуги по покраске авто не предоставляю. Крашу только для себя, друзей и знакомых в свое удовольствие за пиво (автомаляры же алкоголики :drinks: )

Извините, хотел развить Вашу тему, пообщаться, поделится опытом. Задал простые вопросы, которые Вы восприняли с агрессией, поэтому теплой душевной беседы не получилось. Карты раскрывать в тонкостях и нюансах качественной покраски авто не желаете. Дать советы, как не профессионалу грамотно подойти к покраске свого авто и не быть обманутым не хотите.
Еще раз спасибо за предложение
СуШеф писал(а):Источник цитаты приезжайте чай-кофе, и сделаем экскурсию вам и пообщаемся

очень сложно реализовать, но если подвернется командировка в Минск, то обязательно заеду :drinks:
Если не обиделись, может разовьете свою тему и все-таки посоветуете, как неопытному человеку грамотно подойти к покраске своего автомобиля ( на чем можно сэкономить, на что нельзя закрывать глаза) Как проверить недобросовестного маляра.
Ну, и может со мной иногда будете делиться опытом (все-таки объемы у меня не такие большие). Очень интересует следующее: Если пользовались лаком Дюпонт, то каким, какие впечатления где покупаете.

Спасибо! :drinks:

СуШеф
Новичок
Новичок

Сообщение СуШеф » 13 дек 2018, 00:30

1. тогда ладно, специально просто нейтрально отправил первой мессагой вам смайл, но..,захотели большего)))
- молдинг высверливался и это логично просматривается по фото кстате, если посмотреть что с ним было, есть и фото уже нашел де его нет, но лень играть в "игры"
2. опять же логично в проемах лежат специальные валики, немного дороже, но.. все ребра под лаком и нет протиров, а я если бы не лежали, зазора такого явно бы маляр не оставлял, что тоже для меня было бы логично, да и про резинки глупо тоже писать было

... в общем Вы как-то не угадали, поэтому ванговать не стоило в данном случае минимум, а есть где мастера вынужденны делать в разрез технологии, и тогда вангующие вроде бы и правы, но не знают что не наша это нужда.

по лаку повторюсь, у каждого маляра своя "кухня" по разложке ( это и пулик , и разогрев камеры, и температура при покраске, и температура сушки и сам лак) Дюпонт в линейки есть, и не он один, и его разновидность, он у нас в среднем сегменте, поговорю с отделом снабжения, если вдруг захотите брать энное количество, может захотят отправлять маршруткой например.

по куску не беспокоюсь, это я консерватор еще на форумах иногда Апаю, конверсия этих клубных ветках составляет 1-5%. другие каналы-другой %, да и мы больше работаем для людей со страховыми, не под страховые ложимся ( которые не раз звали к себе в тандем), а на стороне людей которым мало выплачивают.. но и там люди экономят, хотят заработать, запчасти некоторым везем с Польши, РФ ( пару раз кидали нас), Америки - но по их логике они должны быть у нас в цеху, хотя мы на запчастях не зарабатываем ( все цены в свободном доступе и на одном-трех ресурсах) ... просто делаем под ключ для удобства.

mitt1
Наездник
Наездник

Сообщение mitt1 » 12 фев 2019, 18:12

Последний раз поднималось СуШеф 12 фев 2019, 18:12.

Вернуться в «Другое»