Причина отказа от Audi?

Обсуждение, сравнение и помощь в подборе автомобилей
RASHAL-84
Специалист
Специалист
Темы: 0
Статус: Не в сети

Причина отказа от Audi?

Сообщение RASHAL-84 » 14 май 2019, 21:13

Причина....с анекдота....
1. - люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех обманули, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
2. - люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех обманули, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
3. - люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех обманули, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;(Сейчас можно конечно можно поменять местами шкоду с фольксвагеном (особенно рапид, поло))
Многие уже знают, что это одна бочка, даже если она из Европы (Россию в расчет неберем)
<<<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>>>

Макs
Специалист
Специалист
Темы: 4

Причина отказа от Audi?

Сообщение Макs » 14 май 2019, 22:05

RASHAL-84, Да ну..
Причина в том,что не многие (из форумчан),могут позволить купить себе новую Ауди. :)

Денис
Мастер
Мастер
Темы: 69

Причина отказа от Audi?

Сообщение Денис » 15 май 2019, 08:24

Макs писал(а):Источник цитаты На борткомпе сообщение-0 км до окончания движения

По стандартам передачи автомобиля клиенту лампочка в баке не должна гореть. Можно было смело поднимать хай.

Макs писал(а):Источник цитаты 1.5 % скидки. Ни зимней резины,ни бесплатного ТО..НИ ЧЕГО!!!

Значит у Шкоды все хорошо с юриками. Они понимают, что деваться некуда. Сама по себе модель Кодиак ходовая. Дилер в РБ один. Вариантов купить с нулевым НДС в Рашке особо нет. Или покупаем или не дурим голову. Бизнес по-белорусски. :-D
Справедливости ради, я бы и сам скидку большую не дал бы на из месте. Зачем, если и так купят?
Другое дело физ. лица. Здесь уже вполне себе можно взять котлет и поехать в Смоленск/Москву/Питер за авто.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Макs писал(а):Источник цитаты Причина в том,что не многие (из форумчан),могут позволить купить себе новую Ауди.

Насколько я помню, на этом форуме новая (т.е. из салона с пробегом до 100 км) Audi только у MICHа. :rabota1: Если ошибаюсь, поправьте.
I sell cars, Motherfuckers

Макs
Специалист
Специалист

Причина отказа от Audi?

Сообщение Макs » 15 май 2019, 08:30

Денис, Ну да. Выбора нет особо у юриков. :) О какой клиентоориентированности можно говорить, если зимой машины продаются с летней резиной?! :facepalm: (не знаю,как на премиум авто).

Денис
Мастер
Мастер

Причина отказа от Audi?

Сообщение Денис » 15 май 2019, 08:43

Любые машины продаются зимой с летней резиной. Т.к. на заводе производитель устанавливает только летнюю резину.

bykot
Мастер
Мастер
Темы: 24
Контактная информация:

Причина отказа от Audi?

Сообщение bykot » 15 май 2019, 08:59

Денис писал(а):Источник цитаты Насколько я помню, на этом форуме новая (т.е. из салона с пробегом до 100 км) Audi только у MICHа. Если ошибаюсь, поправьте.

и не одна - allroad и q5.
Еще Stalker c 20 тыс пробега а6 с7, наверное все таки не новая.

Макs
Специалист
Специалист

Причина отказа от Audi?

Сообщение Макs » 15 май 2019, 09:10

Денис писал(а):Источник цитаты Любые машины продаются зимой с летней резиной. Т.к. на заводе производитель устанавливает только летнюю резину.

Это я знаю. Не так сформулировал. У нас зимнюю резину предлагают купить,в РФ предлагают в подарок. В основном.

Денис
Мастер
Мастер

Причина отказа от Audi?

Сообщение Денис » 15 май 2019, 09:16

Макs, у нас все это от недостатка конкуренции. А потом еще плакать будут, что клиент в Россию убегает за машиной. :hahaha:

RASHAL-84
Специалист
Специалист
Темы: 0

Причина отказа от Audi?

Сообщение RASHAL-84 » 15 май 2019, 12:29

Макs писал(а):Источник цитаты RASHAL-84, Да ну..
Причина в том,что не многие (из форумчан),могут позволить купить себе новую Ауди. :)

Я это и имел ввиду
<<<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>>>

Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Темы: 41

Причина отказа от Audi?

Сообщение Rezaka™ » 16 май 2019, 23:22

Макs, рассказывай как машина, привык? Не жалеешь, что не взял за эти деньги б/у прЭмиум? :)
Изображение

Макs
Специалист
Специалист

Причина отказа от Audi?

Сообщение Макs » 17 май 2019, 08:53

Rezaka™, Привык не то слово..Скорее осваиваю)) Впечатления,пока,только положительные. Учитывая,что такого формата (паркетника у меня не было в личном пользовании) машину не эксплуатировал каждодневно-тем более интересно. Есть пару моментов которые не понятны мне, но это больше вопросы наверно ко мне :-D ,а не к машине. Очень нравится,что порог закрывается крылом полностью. В такую погоду пороги сухие и чистые. Салон большой. Управляемость вроде нормальная.Не было поводов проверять на "пределе". Двигателя практически не слышно. Надо покупать нормальный телефон :hahaha: ,что бы в полной мере воспользоваться магнитолой :-D
Проехал чуть менее 1500 тыс. Расход не более 6,5. В общем сумбурно написал)). Сожаления о том что не купил б/у за такие же деньги -НЕТ. Ну это личный выбор и личное мнение))

Отправлено спустя 1 час 20 минуты :
Во..забыл. Пару раз "воспользовался" функцией контроля дистанции до впереди идущего автомобиля :-D Отвлекся на телефон..Она начала сама притормаживать и пищать. По факту будет работать до полной остановки :)

Вернуться в «Выбираем автомобиль»