Конденсат в багажном отделении

Dendi
Любитель
Любитель
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 04:07
Темы: 4
Авто: A6 2,4 C5 AML 2001
Имя:
Откуда: Нет меня там уже
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Конденсат в багажном отделении

Сообщение Dendi » 14 дек 2009, 19:41

Ну для начала всем привет. Марку и модель моей машины тоже видно всем. проблема такая когда открываю багажник , то ковролин который ближе к сиденьям всегда в конденсате. Все снял просушил, собрал обратно, через месяц опять. Может плохая вентиляция? в багажнике на каждой стороне есть черные решетки с полосками, я так понимаю они отвечают за вентиляцию, а может и нет, короче кто знает как там с зади все устроено, отзовитесь. А для Паши отдельное приглашение на замену джойстика в его НОКЛЕ .
Ауди, одним словом

Аватар пользователя
Sly
Мастер
Мастер
Сообщений: 2826
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:35
Темы: 16
Авто: кероГАЗ24
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Sly » 15 дек 2009, 00:47

Dendi писал(а):в багажнике на каждой стороне есть черные решетки с полосками, я так понимаю они отвечают за вентиляцию

ога, и они ищщо резиновыми накладками прикрыты снаружи. В идеале за счет загоняемого климой воздуха в салон через энти решетки и выходит воздух наружу. Если закрыты, забиты и т.д. то будет не только конденсат в загажнике, но и стекла при такой погоде фих отпотеют - только лобовик и передние по бокам куда диффузоры дуют.
Car driver & vodka swiller

Dendi
Любитель
Любитель
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 04:07
Темы: 4
Авто: A6 2,4 C5 AML 2001
Имя:
Откуда: Нет меня там уже
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Dendi » 15 дек 2009, 17:40

Sly,
Согласен буду пробовать
Ауди, одним словом


Вернуться в «Кузов и Салон»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей