Подскажите где можно восстановить рычаги подвески недорого и качественно?

oleg 107
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:52
Темы: 0
Авто: А6 1,9TDI
Имя:
Статус: Не в сети

Подскажите где можно восстановить рычаги подвески недорого и качественно?

Сообщение oleg 107 » 28 июн 2011, 21:05

Где можно восстановить рычаги подвески недорого и качественно?

DIA писал(а):
Nik_it_ON писал(а):А может кто-нибудь пробовал восстанавливать рычаги? Мне вчера рассказали что это в сумме стоит 200-300 тыс руб и дают гарантию около 30,000 км.
Наконец нашел, любителям востановить подвеску посвящается, от себя добавлю любое краилово приводит к попадалову а иногда к очень даже не хилому, крыло и само авто по этическим соображениям не фоткал, его нах оторвало просто :yahoo: Хороше все живые и никого не убили, правда штаны менять всем пришлось наверное :hahaha: Да к этому надо добавить еще внутренний трипод нах, подшипники с него 3 штуки искали всем колхозом :hi:
Да и геленг вал нах туда же :rofl:

1.jpg
2.jpg
2.jpg (37.57 KiB) 79719 просмотра
3.jpg
3.jpg (31.13 KiB) 79719 просмотра
4.jpg
4.jpg (37.35 KiB) 79719 просмотра

DIA писал(а):Эти пальцы шаровые что заливают хрен его знает какой херней невозможно крутануть, а приспособы для этого не детские у меня один молоток с красной ручкой чего стоит Одним словом фуфел.
Последний раз редактировалось Игорь 17 янв 2014, 09:55, всего редактировалось 4 раз.
Причина: Добавлены фотографии последствий экономии в виде восстановления рычагов подвески.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Подскажите где можно восстановить рычаги подвески недорого и качественно?

Сообщение Игорь » 30 июн 2017, 23:12

Хм, действительно, сообщение есть - в конце прошлой страницы. Когда я с телефона писал ответ то не обратил внимания на дату сообщения. В тему же зашёл по ссылке, сегодня полученной на E-mail.

60'000 км пробега результат хороший. Я в ближайшее время буду менять ПЛ рычаг, но буду покупать новый.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня


Вернуться в «Подвеска и Рулевое управление»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей