Смартфон Galaxy Note 9

Компьютеры, программы, мобильные телефоны, планшеты и т.п.: обсуждение и поиск решений
Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Смартфон Galaxy Note 9

Сообщение Vitaliyak » 24 ноя 2018, 23:12

Игорь писал(а):Источник цитаты Шутки шутками, а кто-нибудь из других производителей A и B эшелонов что-то подобное стилусу с его возможностям предлагают? Что говорят Лдж, Сони, Хуавэй, Ксяоми и др.?

они говорят: стилус не нужен :crazy: :rofl: :hahaha:
Ну а огрызки смогли подружить современный стилус только с огромным айпадом..

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунды:
Игорь писал(а):Источник цитаты
Игорь писал(а):Источник цитаты… Скоро 4 года как я пользуюсь Galaxy Note 4
:shock2: Вот это неожиданность! Спустя 4 года продолжается поддержка этого смартфона. Вчера пришло обновление прошивки (ядро, безопасность и по мелочи) объёмом около 380 Мб.

Удивило то, что для Андроида спустя 4 года производитель обеспечивают какую-никакую, а поддержку.

основы безопасности, или заплатки, вполне возможно...
А вот новая версия ОС... Фигушки!
Вот тут однозначный респект огрызкам :good:
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Смартфон Galaxy Note 9

Сообщение Игорь » 25 ноя 2018, 12:34

Vitaliyak писал(а):Источник цитаты… основы безопасности, или заплатки, вполне возможно...
А вот новая версия ОС... Фигушки!
:yes: Так и есть.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Алекс_Винтер
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 00:49
Темы: 0
Авто: A6Q
Имя: Александр
Статус: Не в сети

Смартфон Galaxy Note 9

Сообщение Алекс_Винтер » 09 апр 2019, 02:07

У меня был Galaxy Note 9 с конца осени и до начала весны. Если честно, смартфон не сильно понравился. Во-первых, ну слишком он габаритный. В одной руке помещается с трудом и слишком тяжелый (по сравнению с другими устройствами, которыми я пользовался ранее). Во, вторых, стилус. Я человек не особо творческий, рисунки или заметки в смартфоне стилусом не делаю. То есть, по сути, это ненужный именно для меня девайс. В-третьих, на данной модели я не обнаружил приятной такой штуки под названием svoice, когда можно управлять голосом за рулём. Неудобно (или просто для меня непривычно) находится кнопка Bixby. Частенько, пытаясь регулировать громкость, нажимаю на эту кнопку. И сама производительность. То ли мне так не повезло, но уж очень он тормозит (по сравнению с HTC или тем же "яблоком"), пару раз даже перезагружался самопроизвольно. В сервисе сказали, что брака нет. Так что для себя я решил, что вновь вернусь к "яблочной" продукции. Уж лучше купить айфон 10 за такие же деньги. Единственное, я сейчас присматриваюсь, где можно купить айфон. Наткнулся в интернете на один сайт [удалена ссылка]. Но пока что в раздумьях, только присматриваюсь. Но по себе могу сказать, что айфон мне нравится больше самсунга.
Последний раз редактировалось Паша 09 апр 2019, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п. 2.6 правил Форума. Предупреждение.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Смартфон Galaxy Note 9

Сообщение Игорь » 09 апр 2019, 09:20

Паша, знатный тролль этот :hahaha: Алекс_Винтер. Даже без ссылки, только прочитав половину этого сообщения, становится ясным, что это завуалированная реклама. Над текстом :write: поработали, для простого пользователя текст написан хорошо. Грамотного же пользователя такая писанина насторожит.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Смартфон Galaxy Note 9

Сообщение Паша » 09 апр 2019, 09:32

Игорь, возможно.
Я просмотрел остальные сообщения Алекс_Винтер - смысл в них есть, они в соответствующих темах, рекламы нет, неуважения к одноклубникам не замечено. Поэтому по правилам демократии Белорусского Audi Клуба пользователь не удален и сообщения оставлены. Замечание вынесено, дальше ограничение доступа к форуму будет, если повториться :pardon:
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
Алекс_Винтер
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 00:49
Темы: 0
Авто: A6Q
Имя: Александр
Статус: Не в сети

Смартфон Galaxy Note 9

Сообщение Алекс_Винтер » 09 апр 2019, 10:40

Игорь писал(а):Источник цитаты Паша, знатный тролль этот :hahaha: Алекс_Винтер. Даже без ссылки, только прочитав половину этого сообщения, становится ясным, что это завуалированная реклама. Над текстом :write: поработали, для простого пользователя текст написан хорошо. Грамотного же пользователя такая писанина насторожит.

Игорь, очень странная у Вас логика. Если человек подробно излагает своё мнение, то сразу троль, получается? Я просто решил поделиться СВОИМ мнением об аппарате, которым пользовался почти полгода.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Смартфон Galaxy Note 9

Сообщение Игорь » 16 апр 2019, 11:45

Стоит ли заморачиваться с покупкой на чипсете Qualcomm Snapdragon 845, или достаточно Samsung Exynos 9810?

:???: Немного я озадачен. С одной стороны официальные каналы поставляют на Exynos'е и дают хорошие условия по безналу. С другой стороны официалы не поставляют на Snapdragon'ах, а серые продавцы цену накручивают по безналу.
С гарантийным и послегарантийными ремонтами от официалов я дело имел, а как они относятся к обслуживанию серых устройств я понятия не имею.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4739
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Смартфон Galaxy Note 9

Сообщение alexstr81 » 17 апр 2019, 12:35

Игорь, так по потребностям. Мой ми5 на снапдрагоне отлично работает- скорость отработки процессов, графики, приложений и прочего. С самсунгом уже не пользовался лет 5, сравнить не могу. Ну и подход странный, сразу думать о ремонте)))
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Смартфон Galaxy Note 9

Сообщение Игорь » 17 апр 2019, 12:58

alexstr81, спасибо за мнение. Насчёт ремонта мне приходится иметь дело с парком устройств более 10 шт. и соответственно гарантийные условия для меня имеют значение. Насчёт платного ремонта всё хорошо ― официалы его делают в обоих случаях, а вот гарантийный ремонт только СТБшных устройств. Связываться с неофициальными сервисами мне не хочется.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня


Вернуться в «Всё о компьютерах, мобильниках и IT»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей